Евгений Лавровский Женат

Показалось мне, что нашел определение для поэзии Есенина - "пронзительная". А Вы как думаете
?

Ответы
Ли
Лизонька

Согласна с Вами! Не печальная, не бравурная, не нахальная, не льстивая, именно пронзительная! Спасибо, за вопрос.))

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за ответ))) 🌹

Роман Лайт

Свой человек.Не грусти дорогой и не ахай жизнь держи как коня за узду.Ну дальше вы знаете.

Евгений Лавровский Женат

Каждый в поэзии ищет свое

Роман Лайт

Наверно

Константин Неизвестно

скорее ваша определение к Маяковскому подойдет у Есенина нежности тепла много

Евгений Лавровский Женат

Не согласен, но спасибо)))

Лайт Темнова

так и есть...я бы еще добавила, замечательная, душевная, родная....надрывная

Ирина Гайнетдинова

У каждого свое мнение и свои вкусы.Я предпочитаю Шекспира

Василий Лахман

был бы ты милой..я бы не был груб..прости но я не пидарас

Areg Simonyan

Я его не люблю.У него какая-то пьяная лирика.

Евгений Лавровский Женат

Не надо ждать от власти ничего хорошего.У них свои интересы

Areg Simonyan

Однако власти считаются с общественным мнением.Действия Путина импонируют массам.Руководитель обречён, если идёт против общественного мнения.

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно.Общественное мнение формируется пропагандой и промыванием мозгов.

Areg Simonyan

Люди любое инакомыслие считают предательством!

Евгений Лавровский Женат

Так ведь все люди думают по разному. Так сказать инакомыслят. Единомыслие встречается только в областях окученных пропагандой

Ек
Екатерина

Поэзия Есанина-"сочная"и индивидуальная.

Михаил Солоницин

вот так!

Светлана Данилова

люблю его стихи

Людмила Лабиринтова

Нет. Душевная.

Евгений Лавровский Женат

Душевно-пронзительная. Договорились? 🌹

Елена Данилова

что пронзает

Евгений Лавровский Женат

"Я люблю, когда синие чащи, как с тяжелой походкой волы, животами, листвой хрипящими, по коленкам марают стволы" или "В том краю, где желтая крапива И сухой плетень,Приютились к вербам сиротливо Избы деревень.Там в полях, за синей гущей лога, В зелени озер,Пролегла песчаная дорога До сибирских гор...."

Елена Данилова

мне они тоскливые

Евгений Лавровский Женат

Тоска тоже бывает разной

Елена Данилова

ну такая -тяяяягучая безыыыскходная

Евгений Лавровский Женат

А по моему это все светлая грусть. Впрочем как Вам будет угодно. У каждого - свое восприятие

Дядя Том

душевная

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но пронзительно душевная

Дядя Том

хм...интересно...тогда поэзия Маяковского-зубодробительная

Евгений Лавровский Женат

Почему же. Вспомните "Лиличка. Вместо письма" Очень трагично. Или прекрасное " Облако в штанах"

Дядя Том

исключения лишь подтверждают правило

Евгений Лавровский Женат

Так это не правило - это Ваша оценка.

Любовь Тухватуллина

Думаю да

__
_Виктор _

Светлая?

Евгений Лавровский Женат

По разному, но пронзительная 🌹

тт
татаева татаева

да 🌹