Lera

Парень бросил беременную,есть ребёнок от первого брака....что делать теперь не знаю...Есть ещё в этом мире нормальные мужчины?

Ответы
Юрий Благинин

Lera! В этом возрасте многие делают ошибки! Даже можно сказать это не ошибка, ты просто поверила человеку в создании семьи! Понимаю будет тебе тяжело, ну ты пройди этот путь. Все будет хорошо. Это я тебе говорю! Пройдут годы и и ты сама поймешь - какая ты сильная! И что жизнь, ты сама можешь делать - без посторонней помощи! На мужиков не злись, это бесполезно. Ну и сама не будь "лапшой" ))))) Помни самое ценное у тебя в жизни это ТВОЙ ребенок. Ну... Добрый путь )))))))

Lera

Спасибо вам большое за хорошие слова поддержки.А зла не держу на него....и как бы не странно это прозвучало,люблю его сильно,не смотря на то что он сделал,не умею я зла держать(не научили меня этому)слишком добрая,и страдаю от этого сильно.

Юрий Благинин

))) Доброта хуже зла - помни. Нельзя любить предательство оно не прощается. Жизнь это джунгли и выживает сильнейший! А любовь пройдет - это приходящие состояние.))))

Татьяна Долбунова

а что в этой ситуации можно сделать? Жить и ждать малыша, радоваться ему. Это конечно слова, но на деле можно надеяться только на себя, особо когда речь идет о детях. не сейчас, так позже случиться может всякое, а отвечает мать. надо это всегда знать

Татьяна Долбунова

ничего лучше детей у женщины не может быть

Дима Матвеенко

Постарайтесь отвлечься на детей. Дети главнее всех мужиков. И не озлобляйтесь. Мужики все разные. Как и женщины. Никого не ищите. Сам найдет Вас. Ваш мужчина. До этого были не Ваши. Искренне желаю Вам счастья.

Lera

Спасибо вам большое.Видимо так и есть.

Людмила Олейникова

Сейчас нужно подумать о еще не родившемся ребенке, а потом уже о мужиках. А нормальные ...... Наверное есть, только я вот тоже его еще не нашла...

Людмила Олейникова

Поверьте: все будет хорошо!!!!!

Lera

да просто по другому быть не может теперь?

Людмила Олейникова

Я убежала бегом с двумя детьми в никуда( родные умерли) все оставила ему, скитались конечно. Дети выросли, купила квартиру, машину, строю дом, детей женила.....

Lera

Какая вы молодец!!!!умничка просто.главное руки не опускать,нам женщинам есть ради кого жить )))

Lera

Спасибо вам большое)такие сильные женщины дают пример,уверенность и силы.

Seduce Mi Mente ;)

Есть у меня друг взял беременную девушку ))),а я бы не взял, только если знал ее до беременности и очень, сильно она должна мне нравится

Lera

историю можно преукрасить не договорить переделать

Seduce Mi Mente ;)

А ты живешь историей, иллюзией или настоящим смотрящие в будущие, у вас все так легко,а дети теперь растут в неполной семье, когда делаешь детей нужно сразу знать что даже не любя, но до 18 вы должны жить вместе ,а потом ребенок взрослый сам все поймет

Lera

мне на прошло всё равно это было да меня,главное сто есть со мной и будет,Но вы сами сказали нужно знать историю....а для чего её знать?Выводы делаются с познанием человека а не по его прошлому

Seduce Mi Mente ;)

Иногда лучше знать как он вел себя другим человеком что бы знать так же он будет или изменится и что было и них почему расстались

Lera

ну так тут и наврать можно...

*****

отпусти его с богом, зачем тебе такое................д-----о, встретится тебе настоящий.........вот увидишь...........пока живи для детей 🌹

Lera

как вы правы.только детки могут любить по настоящему

*****

я понимаю, что мне легко давать советы, но.........перетерпи.............. я сама двоих поднимаю

Lera

закусывая подушку по ночам терплю и вою от душевной боли....

*****

господи, девочка, у тебя вся жизнь впереди..............КРАСОТУЛЯ

Lera

впереди....тяжелая....одна и с двумя детками...

Няшка

Жить .Ведь у тебя большая семья.У меня трое деток,папа от них отказался,воспитывают одна и никакой Трагедии в этом не вижу

Lera

Тяжело по началу,особенно пережить предательство человека,но то что справлюсь с этим ни капельки не сомневаюсь,детки это жизнь)))

Няшка

Эта тяжесть и боль со временем утихнет.Время-лучший лекарь,а Дети помогут

Lera

согласна,на это время надо,пройдет.

Алена Да Я Такая

Лера, золотко, плюнь и разотри, 14 лет назад была в такой же ситуации, выкрутилась, теперь сильнее всех на свете

Lera

Спасибо,огормное спасибою.Справлюсь и обязательно.А зло держать я не умею,слишком добрая,от этого и страдаю всю жизнь

Алена Да Я Такая

ничего. на добрых мир и держится, а куда без вас

Алена Да Я Такая

БОГ вам поможет, вот увидите

Алена Да Я Такая

сходи после родов, дол родов нельзя

Lera

почему кстати нельзя,вы не первая кто мне об этом говорит

Ник Нет

здес кто прав а кто нет мы не знаем,но многие даже много лет браком ребенку не может родит,не надо было бросат

Lera

Зачем тогда просить родить сына????умолять и уговаривать????если есть жена к которой ты в итоге намеревался вернуться,зачем использовать меня????что я человеку сделала плохого что бы он так жестоко отыгрался и сорвал свое зла на мне?

Ник Нет

ну и ну,а сын сечас с вами

Lera

у меня дочка от первого брака,а сыном беременна

Lera

мы слава богу не расписаны...

Ник Нет

желаю вам много терпение и хорошого мужа

Ария Сим

Не опускай рук и не вешай носа! Тебе есть ради кого жить. А мужик - как автобус, этот ушел - следующий придёт!

Lera

Это точно...дочка есть,скоро сыночек родиться )))два счастья сразу

Ария Сим

ну вот и чудненько! сама была в подобной ситуации - главное, люби детей, люби себя - а все подонки пусть гребут мимо кассы!

Lera

и веслом их веслом,что бы не всплывали и гребли по дну 😄 😄 😄

Ария Сим

да ну.. весло пачкать... Отольются кошке мышкины слёзки!

Lera

жизнь расставит всё на свои места....

Ария Сим

даже не заморачивайся! шарахнет товарища так, что мало не покажется, тебе и усилий прилагать не надо будет! Главное, успокойся и перестань рефлексировать по этому поводу!

Lera

На это только и надеюсь.А жить только ради деточек теперь))

Миколай Никитин

Нормальных мужчин полно,только надо встретить своего!А тот который бросил беременную, тот не мужчина!

Миколай Никитин

Ну чтож,детские влечения очень сильны.Поэтому решила что кошка,значит кошка

Lera

))))) ну да и дочка кошку хочет

Миколай Никитин

Тогда ребята остаеться только сходить на птичий рынок и все будет в ваших руках.А свою настоящюю любовь и верного друга,ты Лерочка я верю рано или поздно встретишь.Яискренне в это верю

Миколай Никитин

Щастья тебе и твоим деткам

Lera

Спасибо вам,благодарна вам.

Татьяна Пантелеева

Сама не пробовала изменить себя,ты же делаешь все те же ошибки,а ребенком не удержишь никого

Lera

Изменила всё что только можно было изменить.От первого мужа я сама ушла,а этого человека я не собиралась удерживать ребенком,я просто одного не могу понять зачем просить рожать сына,если в итоге уходишь????

Татьяна Пантелеева

У вас должно было быть полное взаимопонимание,доверие,если он не собирался жениться на вас-он просто обманул вас-не стоило рожать,лишь бы мужик рядом-это путь никуда.Может он испугался ответственности,послушал кого то,чтобы потом алименты не платить еще за чужого ребенка.Значит он трус-не мужчина!Не отчаивайтесь-будьте сильной!

Lera

Понимали очень хорошо друг друга,доверяли всё...но видимо это была лож с его стороны,да и о свадьбе разговоры были,кольцо подарено было....зачем просить врать обманывать давать ложные надежды...?неужели человек так может быть озлоблен на мир и людей что не понимает что ломает жизнь другим....Печально это всё,но я ему благодарна только за то что научил лучше разбираться в людях и подарил мне сына,у меня теперь есть возможность воспитать достойного мужчину,который не будет бежать от трудностей и будет отвечать за действия,слова,поступки.

Татьяна Пантелеева

Молодец!Советую в храм сходить,получишь успокоение душевное,укрепит тебя.Сына люби и никого не проклинай!Свечу и за того поставь.Увидишь-все образуется в лучшем виде.Надейся только на себя!А тому -его время еще не пришло-придет.Значит так угодно Богу.Терпения тебе!

Lera

Спасибо вам большое,я так и поступлю

Васильева Наталья

Что делать - с собой разбираться. Мужчины разные есть - но Вы же зачем-то таких выбирали.

Роберт Калинин

Конечно есть! И весьма много!! Нужно только увидеть из толпы!)) Честно.А дети это хорошо

Лидия Чиглакова

нормальных мужчин маловато,надеяться только на себя и на помощь близких

Lera

да как то слишком маловато((((а что делать если близких нет?

Лидия Чиглакова

Ну есть же подруги,люди хорошие

Lera

людей хороших мало в принципе,а подруги то что есть по другим городам разбросаны.

Boris Еgizcij

Наверно у Вас были непреодолимые разногласия, если он так поступил.

Ев
Евгений

Да есть..если выбирать не одним местом,как сейчас модно,а любовью!

Ла
Лариса

Не отчаивайтесь....любите детей своих. Жизнь измениться к лучшему очень скоро....увидите

Ев
Евгений

Да у вас хоть дети есть..есть рази чего жить..а мне в мои 34 одни стервы.и ш...вы попадаются.вот где горе..так как миром правят бабки..есть бабки..есть любовь..увы но деградация девушек вошла в завершательную фазу.и об этом ниодна еще не презналась.

Ла
Лариса

Евгегий! Я просто возмущена Вашим высказыванием!!! Вы где их ищите? По барам ресторанам что ли???? Мне тоже попадаются одни пропивохи. Но я же не говарю что все мужики пьянь. Я ищу надежного человека друга и единомышленика...

Lera

Вот вы не знаете какая у меня ситуация а говорите такие вещи!если вам попадаются не хорошие люди,при чем тут я?для чего вымещать свою агрессию и озлобленность на мне?что я вам сделала?

Ла
Лариса

Не принимайте ее на свой счет

Lera

Вот вы про любовь говорите,я человека безумно любила и люблю не смотря на то что бросил беременную,я не озлобилась ни на него ни на мир ни на мужчин,и верю в то что есть хорошие люди,а вы со своей злобой так и останетесь в одиночестве,пересмотрите своё отношение к женщинам,как вы к ним относитесь то и получаете от них.

Lera

ну ответ да просто обидно что из за какой то девушки которая когда то сделала корыстно и не правильно,озлобился ещё один мужчина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Живите, ни на кого не надеясь. Справляйтесь сами. Все получится.

Lera

Чем я в принципе и занимаюсь...сама и только на себя

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕ забудьте подать на алименты.

Lera

с таким гав...ом не хочется связываться даже...

Bleak ***

Ребенка надо только от мужа и только от надежных. Сама виновата

Александр Гиндер

есть но они подойдут только к той которая сама нормальная....