Татьяна Перова

Вот... Сижу... думаю, как бы никого не обидеть, своими ответами обсуждайцев, ... а тута (здеся) сосед дрелью🤗 Поставил меня на место. От куда нос воротить?

Ответы
Поручик Киже

это ужас нового времени- сосед с перфоратором особенно когда подремать хочется

Татьяна Перова

Главное вовремя... 😂 У, меня сестра на 10 лет старше - звонит... " Я, тебя не отвлекаю" = бляяя интеллигенция зашкаливает...😂🎄

Ви
Виктор

не думай об этом будь собой

Татьяна Перова

😘👍🎆 Чёенто бумеранг хотела перенаправить...🤭

Ви
Виктор

а поругаться .. да начни про политику ...

Татьяна Перова

Неее - я ругаться не люблю, а вот любовные интриги...🤔😂🤭

Ви
Виктор

прикольно ..это как

Галина Локтева

Поздновато дрелью.

Татьяна Перова

Аааа ? Кого они спрашивают...🎄

Игорь Фолимонов

Убить его

Татьяна Перова

😂 Я, бы рада... Пиздлет сломался.

Никифоров Валерий

😳

Татьяна Перова

Отголоски Москвы? Вас мучают... 🎄

Никифоров Валерий

Не представляете какая разница в обслуживании , у нас если зайдешь в банк что то уточнить , с большой степенью вероятности вам нахамят . В Москве меня так терпеливо выслушивали . Но мне сказали что это не москвичи , а выслушивали потому что зар плата.

Татьяна Перова

Я! Не понимаю - в чём меня обвиняете? В чём не доступность? Я, не родилась в Питере... Я, вообще 6-й ребёнок в семье на которую х.... положили... Мне, что? Сейчас крокодильи слёзы...

Никифоров Валерий

Тань , вы чего ? Может я не понял , но мне показалось что культура мешает живому общению , вас ни в чем не обвиняю.

Татьяна Перова

Ничего... Слышишь... у меня всё хороша... 😂 Я, самая счастливая...🎄 Тебе в подарок...🎆

Толя Попов

😉

Толя Попов

хто ?😳

Татьяна Перова

Вы - не я же...

Толя Попов

чем жа ?😃

Толя Попов

елочкой ?