Загадка

Прилетела и упала передо мной раненая птичка.Надо немедленно ее отвести в теплые страны иначе она умрет.Этот нелегкий труд я взяла на себя.Люди с вашей помощью соберем нужную сумму и я доставлю ее к родным в Таиланд.Помогите бедной птичке😥😥

Ответы
Олег Бурлаченко

говорят мясо лучше сохраняется в холоде могу организовать поездку на север ))))))))))

Олег Бурлаченко

)))))))))) ей душевного тепла надо вот и согрейте ее в своих обьятиях вы же сами как солнышко))))

Загадка

Ой милый человек,спасибо за добрые слова.Она хочет настоящее солнышко😊😊

Олег Бурлаченко

настоящее солнышко высоко и не сравниться с вами ,а вы вот рядом ....

Загадка

Хоть кто то вслух сказал об этом,сама не могу,скромничаю немножко

Олег Бурлаченко

)))) бывет)))

Павел Лампер

Предлагаю собрать на личный самолет для птички. Начинаем, придурки?

Мирлан Батырканов

Молодец