Ал
Алена

Неслучайно в жизни происходят такие ситуации, в которых ты начинаешь видеть истинное отношение людей к тебе.

Ответы · страница 3
Анатолий Игнатьев

Они происходят постоянно,если уважать себя и не угождать всем подряд

Андрей

Ситуации только подтверждают,а выводы можно сделать и без ситуаций.

Ал
Алена

Так нет повода для вывода пока нет ситуаций

Андрей

Отношение человека к Вам можно определить по незначительным моментам в общении. А ситуация только подтвердит,или опровергнет Ваши выводы.

Андрей

Очень радует когда с тобой соглашается столь очаровательная дама.

Андрей Берзенин

Случайности должны случаться только случайно. Альфаед Дафф Купер))))

Баир Батоцыренов

А при чем тут ситуации... Люди относятся... Вы относитесь... Это важно?

Константин

И чем старше,тем острее видишь это,очевидность события оцениваешь

Алексей Aнти

Так вообще ничего случайного не бывает. Все случайное не случайно.

Asmadey Richard's

Не случайно, они происходят обязательно, это обычный ход жизни

Элвис-2

Боже ч заранее знал что все говно... Но потом некоторые удивили

Андрей Галятин

Просто не всегда на людей нужно смотреть через грозовые очки.

Ал
Алена

Это верно но не всегда получается

Андрей Галятин

Не спорю. Все разные. Вроде друг ,а тут вдруг ........

Андрей Галятин

Вот правильно . Лучше улыбнуться. А в семье не без урода.

Тарлан Гусейнов

Откровение настигает каждого человека кто верит в Тварителя.

Сусан Иванин

Просто в разных ситуациях люди проявляются как та фотография

Сергей Тычинский

Жизнь не только учит,но и подсказывает.Надо уметь её слышать.

Алексей С

кто то видит хорошее кто то плохое главное вести себя хорошо

Gerrderoff Gerrder

Наконец Елена прозрела; за это следует выпить... немного чая.

Ал
Алена

А раньше я не была зрячей)))

Gerrderoff Gerrder

Судя по умозаключению - нет.

Александр Максимов

Да и дьявол этим пользуется с лёгкостью сталкивая нас лбами

Элен Ренбауэр Z

Одного раза достаточно, чтоб быть подготовленной навсегда

Viktor!Просто Viktor..

случайностей в жизни очень мало,в основном закономерности

Ан
Анархист

Ох не зря)) но честно сказать меня это мало трогает....уже

Андрей Тедешвили

у времени тоже серпения нет,пора выплескивать в наружу.

Ки
Кисуля

Хорошо что мы не способны видеть всех людей насквозь...