М(
Милочка (*)

Сильный человек- это тот, кто может почистить галерею в своем телефоне?

Ответы
Анатолий Паулкин

Не..Галерея это ваще фигня..Сильный сразу и решительно сбрасывает на заводские настройки

|=
|=|@©Tя

Каждый раз чещу. А что дорого сеодцу скидываю в ноутбук в специальную папку

|=
|=|@©Tя

Перелистываю раз от раза, но достаточно вспомнить и так и все перед глазами

М(
Милочка (*)

Я не видела 12 лет фото.... Листала весь вечер. За кажным фото целое событие....

|=
|=|@©Tя

Ну у меня посвеже случаются, а все остается на моей внутренней карте памяти в душе

|=
|=|@©Tя

Ну не знаю, я прям щас очистила и в принципе подчищаю. Что здесь такого

М(
Милочка (*)

Есть же фотографии близкие.... их много?

|=
|=|@©Tя

А еще есть память в телефоне и она не бесконечна. У всех же есть важные приложения, без которых не обходишься, а весят они по-разному и может места не хватить. Не посчитайте меня щас бездушной, но у нас как-то всегда было, что фотография это один момент, на место которого приходят новые. Поэтому посмотрели полистали обговорили с тем, кто прислал или кому ты отправил и все.

|=
|=|@©Tя

Ну вот как-то так. Поэтому спркойно чистим. Если уж что-то прям совсем такое скидываем на флешку. Лишняя на всякий случай есть у каждого с разными файлами

М(
Милочка (*)

О, как вариант! Надо бы попробовать) То есть можно с телефона на флешку?

|=
|=|@©Tя

Есть какой-то переходник для этого чтобы сразу с телефона на флешку. Скажу честно сама так не делала, но мои скидывают. Говорят достаточно нажать пару кнопок в появившемся окошке

|=
|=|@©Tя

🖼 не за что)) вот что-то вроде такого. Они пазные бывают можно найти какой угодно

|=
|=|@©Tя

Угу) попробую тоже у кого-то возьму. Мои говорят удобно и не надо через компьютер сначала

Владимир Писарев

Как правило сидя в самолете,заняться особо не чем,ненужное удаляю

Вл
Владимир

да ну на...там оч много классных фоток))знач,я слабый))😂

Вл
Владимир

да... воспоминания былого...фотки детей,с которыми я не сейчас не вижусь в данное время...я даже на гугл диск всё передаю,чтоб при новом телефоне, всё назад скачать

Михаил Гехт

В своём -это волевой, а сильный - в телефоне начальника

Вл
Владимир

Простить и понять врага своего - удел сильных людей...

Qqqq Qqqqq

надо чистить чтоб не было конфуза какого

М(
Милочка (*)

А что там за конфузы могут быть?

Константин Котиков

И удалить хотя бы половину фотографий 🙀

Константин Котиков

Дали мне тут на перепрошивку и чистку телефон тринадцатилетней девчонки — так там одних селфи только больше 500 🙀 В общем почистил ей знатно — оставил штук 50 😸

Alex Dark 🇷🇺

легко, если там сборки сложных узлов нет

Al
Ali

Авдеевы конюшни.. в телефоне у Милочки

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее успел перед тем , как !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ))((

Z-Мимокрокодил-V

Я этим занимаюсь регулярно.

Ne
Nevi

Подчищаю время от времени))

Vadim Denisevich

У меня там всегда пусто!

Vadim Denisevich

Да и телефон у меня кнопочный без фотокамеры! 🤣

Vadim Denisevich

Служебный, других не положено!

Vadim Denisevich

Сейчас она особоопасная! Военный! ✌️

М(
Милочка (*)

О, да. Ты на какой стороне ?

Vadim Denisevich

На правильной! Русской! ✌️

Пан Змій Zp.ua

Переодически это делаю.

Иллюзия,Как Она Есть

Каждую неделю чищу

Он-Это Я

там есть галерея?

Владимир Литяйкин N

Я наверное не он

Владимир Литяйкин N

Вот🖼мня двчнки разножили ипо всей общагее развесили

Владимир Литяйкин N

Я смело могу сказать- я широким хватом за спину 24 раза подтягивался, вот такой я молодец , не всем дано

М(
Милочка (*)

Несомненно))) Ты молодец. Значит пригодилось по жизни)

Владимир Литяйкин N

Мама моя рассказывала, я то сам не помню, она меня рубашке родила

Владимир Литяйкин N

Ей со мной не очень повезло

Владимир Литяйкин N

До сих пор мне её бедннькую жалко, хотя я ей им всёоставил ужел с чемоданом и то не полным

Владимир Литяйкин N

Я то в двухкомнатной, один пока, под окном моя десятка, , бомжевать пока не собираюсь, а ты зачем спросила😉

Ов
Овер.

М(
Милочка (*)

То есть женщинам достаточно накраситься. И - что?

Ов
Овер.

...и она уже красавица !🖼

М(
Милочка (*)

Что-то не вижу таких на улицах....

Ов
Овер.

Вы не по тем дорогам ездите...🖼