K.
Karina .

Неужели так скуден стал русский язык, что даже в диалоге с девушкой парни,да и не только молодые парни, излагают свои мысли на языке мата?

Ответы
Леонид Шестаков

язык не может оскудеть...скудны наши молодые....может, так и раньше было ...только говорить на русском языке так упоительно...естественно, тебя должны понимать....мои ровесники говорят на хорошем русском языке, даже те, кто использует народные выражения....мат - это язык непримиримой вражды, он должен возбуждать на уничтожение врага...

K.
Karina .

Вы конечно правы..но я бы их не назвала совсем молодыми...30-40 лет уже не молодой...да и дедушки такие встречаются, если кончаются у них аргументы - начинаются оскорбления...это от скудности ума..

Леонид Шестаков

скудость ума - это одно из последствий изменения нашего образования...это создали вредители внутри страны..

K.
Karina .

Вы правы...

Вячеслав Волковинский

Вы - первая, которая плюёте на русский язык и выпендриваетесь, излагая свой логин. Я таких и не понимаю, и не приемлю, как здравомыслящих. А мат - это не от того, что у человека высокий IQ. Он, просто воспитывается в не культурной семье. Такие - похоронят земную цивилизацию.

K.
Karina .

У вас с головой все в порядке? Где вы видите что я плюю на русский язык? Или вы считаете мат - уже русским языком? Тогда браво вам..

Вячеслав Волковинский

Karina Stawash - это на русском? Это что мат?

K.
Karina .

Это еще не значит плевок...

Александр Уколов

практика показывает! за мою короткую безсознательную жизнь.... редкая дама понимает суть излагаемого ей... большинство (подавляющее кстати) если и поймет что от неё хотят только после хорошей оплеухи (ито не все)

K.
Karina .

Будешь спорить с женщиной?😁

Александр Уколов

попробую ещё раз..... С НОВЫМ ГОДОМ! женщина....

K.
Karina .

Одна попробовала))))😁

Александр Уколов

точно бедолага ......

K.
Karina .

😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Да это же рэп! Йоу твою мать... детка зацени какую @# ню я магазе оторвал, это оуительная шняга тебе моя каза на НГ... вот так они и общаются, я тебе облегчённый вариант показал, братан, ну ты не бзди... прорвёмся йоу

Владимир Гридченко

извиняйте это вам не 18-ый век где все танцевали только вальс все изучали французский и излагались только стихами. мат он как то более объемнее и красочнее придает оттенок сказанному.

K.
Karina .

Я уже тебе сказала..ты еще не 😁 понял?

Владимир Гридченко

иди курица в светлое будущее тебе барабан на шею топор в спину и электричку на встречу. угомонись насекомое твой день 8-е марта а он еще не наступил

K.
Karina .

Вас в детстве не ронял аист?😁

Владимир Гридченко

смотри как тебя он не уронил. читай выше сказанное

K.
Karina .

😁 Хорошо, прочитаю)))

Телефонист Вася.а

Русский мат одна из составляющих русского языка.Другое дело, что употребляют его не" в тему".Даже Пушкин не гнушался мата.Просто нельзя матом обращаться к людям, не конкретизировать.

K.
Karina .

Похвально..

Телефонист Вася.а

Уверен, что это идет из семьи.Если в семье это норма, то и человек так разговаривает

K.
Karina .

Может быть...

Телефонист Вася.а

Не люблю обобщений, но в99% это только так.

K.
Karina .

Согласна..

Валерий Сидоров

Карина С Новым годом Вас!!!! Вам просто такие Парни встречаются есть и воспитанные ребята Но не Факт что они по жизни нормальные!!!💐

K.
Karina .

Не отрицаю)))

Иван Чердынцев

на самом деле в этом нет ничего плохого, в некоторых случаях даже более понятно получается, да и девушки сейчас к сожалению не лучше

K.
Karina .

Может вам от этого станет легче?😁

Иван Чердынцев

может быть, хотя мало вероятно

K.
Karina .

Душу там отведете))))😂

Иван Чердынцев

да уж, представляю ))))))))

K.
Karina .

😁 👍

Ан
Ангел

Что касается секса, то женщины жалуются чаще, чем мужчины.Их претензии сводятся к двум основным разрядам: 1)недостаточно; 2)чересчур

K.
Karina .

Вы такой специалист...вам сексологию преподавать)))

Ан
Ангел

Во первых я Ангел нежный эротичный и лечу души=Эротика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

K.
Karina .

Или свечку держать)))😁

Ан
Ангел

Мне кажется или действительно

Людмила (Мила)

Не язык стал скуден, а у носителей языка оскудел словарный запас, да они и не парятся о его наполнении: им хватает.

K.
Karina .

согласна с вами...

Алекс Венцель

Сказывается отсутствие воспитания и интеллекта. Образованный человек всегда найдёт нужные слова и без мата...

K.
Karina .

Вот именно..наверное это у таких уже в крови..

Алекс Венцель

Они даже не задумываются о том что говорят, а мат у них используется вместо связок слов...

K.
Karina .

Ладно были бы только молодые, но пожилым это позор..

Алекс Венцель

Отсутствие самоуважения у пожилых и наличие вакуума в головах у молодых...

K.
Karina .

С этим трудно поспорить...

Анатолий Филиппов

руский язык велик и богат только вот пользоваться им многие не умеют так как кроме букваря ни чего не читали

K.
Karina .

Если и это читали..

Анатолий Филиппов

согласен

Шахиншах Монгол-Хан

Девушки -за частую ,сами провоцируют на Мат... совершенно безграмотной речью и не прошибаемой тупостью ..

K.
Karina .

Если сами- не обидно...просто это не мужчины, а быдло)))😁

Шахиншах Монгол-Хан

найти сейчас хорошо воспитанную девушку -подобно лоттореи .. все пьют пиво .матерятся, курят,"трахаются" с кем попало -гламур называется всё это ...

K.
Karina .

Да ладно..ваши дочери тоже такие?😁

Шахиншах Монгол-Хан

моей дочери 32 года и дети -мои внуки .. высшее образование и стажировка во Франции .. так что моя дочь - Чудо как хороша !

K.
Karina .

Вот..каждый кулик свое болото хвалит))) Так чем же остальные хуже ваших? ТО что вы описали есть конечно, не отрицаю, но их не так уж и много...Остальные похожи на ваших дочерей...А если взять к примеру мужчин, что нам женщинам думать, что все мужики козлы и сволочи? Как вы думаете?

Василий Пинясов

Восхищение - мою то мать, епонский городовой. ну бабах, лепестки роз- нет, лучше подарить.

Ilya Lapin

Брутальность как мат, но ведь постоянно ни будишь ходить ни бритым и стрижиным.😉

K.
Karina .

А надо бы..уважающий себя не станет ходить на людях не бритым или не стриженным.

Ilya Lapin

🆗🔚

Максим Jw

Не провоцируй 🙂...Действительно хорошая мысль не вызовет матерной реакции

K.
Karina .

Если бы была провокация...а то так,в ходе диалога..

Максим Jw

Как междометие? Это показатель 🙂

K.
Karina .

Именно..

Анатолий Соколов

Каждый сам для себя выбирает с кем идти по жизни, и какими людьми окружать

K.
Karina .

😁Таких обходить надо за км..не то что выбирать)))

Капитан Джек Воробей

Это не язык стал скуден.Это уже стыда нет,и мер приличия люди не знают.

K.
Karina .

Вы правы...

Саша Ильин

Это не язык скуден стал а люди изменились и не в лучшую сторонук.

K.
Karina .

Да. согласна полностью..

Саша Ильин

Извеняюь за скромность у вас есть желание продрлжать общение

K.
Karina .

Вы мужчина.

Саша Ильин

Кто скажет что девочка путь кинет в меня камень

K.
Karina .

Так Вам и флаг в руки..

Сергей Штырбу

да к сожалению это наши реалии недостаток воспитания кругом

K.
Karina .

Согласна...