Григорий

Я родился в СССР и паспорт есть!!!)))...А Вы где!?;)

Ответы
Кино

октябрятская звездочка, пионерский значек, комсомольский значек, пионерский галстук и....комсомольский билет....уФФФФ......ни чего не забыла.......все в коробочке - вся история моего детства))

Григорий

Неужели всё сохранилось?:)

Кино

сама себе удивляюсь......в данный момент сижу и перебираю их.....достала .....после твоего вопроса....приятные воспоминания....

Григорий

Классно!;) у самого,много чего сохранилось! Дааааа,есть что вспомнить!+приятно!)

Кино

Улыбнулась))

Владимир Лебедев

А я живу в СССР. Правдами и неправдами добыл гражданство тех республик, куда мне надо, и езжу без проблем. А правительства пусть балуются своими границами, таможнями.

Григорий

Отлично!)

Наталья Вайнруб

Мы с вами земляки, только в отличие от вас паспорт у меня отобрали и за это взяли с менч 70 рублей. А зарплата в то время у меня была 120 рублей!

Григорий

ого,ещё и деньги с Вас взяли!?))...

Elena Dudina

И как вы исхитрились оставить на память паспорт? При замене паспорта, надо старый отдать. А я родилась в Киргизии и живу в Киргизии.

Григорий

а вот так!))......понятнооо!)

Elena Dudina

Понятно!😋

Людмила

И я. Только паспорта нет, а так хотелось сохранить, но не разрешили. Хотела схитрить немножко, но не получилось...

Алексей Заславский

Я в СССР.То ,что у Вас Сохранился паспорт СССР. Верится с трудом. У Меня Сохранился загран паспорт СССР

Григорий

сохранился,да!)

Николос Воросинцес

И какие привилегии Вам это сейчас даёт? Видимо, это было не всем под силу, раз Вы так этим гордитесь.

Григорий

Да и гордится есть чем!)

Григорий

...нууууууу,тогда читайте историю!....

Николос Воросинцес

Хороший ответ, глубокомысленный.

Григорий

ок!..спасибо!)

Он
Она

🤔🙇‍♀️В СССР.но паспорт у меня забрали.хотя я сфотографировала его и странички...на память...

И*
Июлька ********

Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Григорий

ага!)))

Fenix🇱🇹

Я тоже , а паспорт отобрали не спрашивая и стали мы в одночасье гражданами другой страны .

Григорий

Даааа,разделались с нами!!!:(

Fenix🇱🇹

Да

Григорий

Ну ни чё,скоро все объединяться опять,но уже в бОльших размерах!!!)))

Fenix🇱🇹

Не думаю , да и не надо совсем это

Григорий

как знать!?:)

Fenix🇱🇹

Да как есть

Григорий

Ок!)

Ирина Грачева

А у меня его уже нет. Пришлось поменять, но обложка со старым гербом до сих пор хранится

Любовь Яворская

И я родилась в Советском Союзе.И паспорт есть.М.б.,пора возрождать Советский Союз?!

Григорий

Согласен!;)

Лю
Любаша

У меня лишь свидетельство о рождении, лишь в нем прописано что я рождена в СССР.

Григорий

отлично

Ал
Алёна

И у меня сохранился красный серпастый паспорт, хотя сейчас живу в Казахстане.

Ekaterina Baranovskaj

Я родилась в СССРи теперь в моем паспорте написано человек .....без Родины......

Григорий

ого!)))

На
Наталла☃️

А я родилась в СССР в жить,А паспорт и жить приходится в РОССИИ. И не жалею.

Григорий

Конечно,согласен!;)

На
Наталла☃️

Спасибо за вопрос

Григорий

есть что вспомнить!))...эхххх!))....всегда рад!;)

На
Наталла☃️

Это точно. 😊👍

Григорий

ОК!;)

Ал
Александр

ну там же...и что с того....государство упразднено....чё тему пустую жевать ?

Людмила Кржисецкая

рождена в Советском Союзе, сделана в СССР! (дай Бог Газманов не обидится)

Григорий

))))

Анна

И что?)))) Нас таких много. Родившихся там. У меня даже сын там родился)))

Анна

Но вы не ответили какая разница кто где родился

Марина Попова

Паспорт СССР?) хоть я и родилась в СССР, но паспорт у меня российский)

Марина Попова

Но его забирают же) я правда мамин попросила оставить ей на память, отдали)

Григорий

ну вот!)))

Марина Попова

Блин, а свой не догадалась попросить)))

Григорий

....:)