Григорий

Я родился в СССР и паспорт есть!!!)))...А Вы где!?;)

Ответы · страница 6
Пан Змій Zp.ua

Давно это было.

Пан Змій Zp.ua

Та да

Елена Ларина

Там же. И то же.

Григорий

сохранили?)).....здорово!;)

Елена Ларина

И лаже комсомольский билет. Но не как символ, а как сувенир

Григорий

У меня тоже,многое сохранилось!)))...интересно посмотреть!-вспомнить,что жили в СССР!))

Елена Ларина

К сожалению, многие сейчас не понимают, сколько тогда было хорошего.

Елена Ларина

Не до всех это доходит. И молодняку норовят негатив слить. Типа: водка с 11 и дорогая. Хотя кто не очень, а просто хотел, всегда находил. А от бормотухи максимум был понос - травиться от "палёнки" стали при "рынке"...

Елена Ларина

А с чем здесь можно поспорить? Хочется к этому добавить ещё кое-что. Если бы не пара всем известных козлов, про наркоту в России до сих пор бы знали по-наслышке. А эти члены - первые демократы, реформаторы и т.п.

Марина В

я в казахстане

Марина В

у меня там брат воееный живет с семьей

Григорий

ооо,понятненько!бываете в гостях?;)

Марина В

редко обычно больш в одесси отдыхаю

Te
Terra

в Караганде..

Михаил Киранов

Там же☺️

Михаил Киранов

Правда паспорт поменять пришлось.

Лариса Вараксина

Тоже в СССР

Наташа Миронова

тоже здесь

Григорий

:)При Союзе,спокойнее было,надёжнее!;)

Наташа Миронова

да было но не кто не сможет туда обратно вернуться к сожилению

Соболев Валерий

в роддоме.

Не Добрая🤬 Ваще

И я в СССР

Любовь Золотарева

Тоже там.

Гефест Bear

И мы там.

Татьяна

Там же...

Ве
Веселый

Это пока ничего страшного а вот если бы ты родился в царской России итогда да

Оленка

Там же)))

Борис Алиев

Там же...

Андрей R@

Там же.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже

Ла
Лариса

Там же

Ла
Лариса

Нет.Мы бедно жили в то время

Григорий

...да все жили,в принципе,не богато!😉

Ирина

там же

Ви
Виктор

Я родился в СССР, после развала той хорошей стороны, переехал в Финляндию и не жалею...

Светлана Мейтина

Я ТОЖЕ

Вадим Осипов

Как же Вам повезло! Я с Вами!

Ергалиев Жомарт

Я дома