Ирина Ефремова

Мужчин в друзья не добавляю... Ну не умею я, блин, с вами дружить...
Перед глазами сразу - секс... загс...!😜

Ответы
Дмитрий Звёнкин

До любви к себе всегда найдется время

Да понятно годы пролетели ты не молода

Но любовью заниматься возраст в неуделе

Чувствовать хотя бы так что ты еще жива

Облачись вся в наготу и в отраженье

На стене взгляни на красоту

Ту что смотрит на тебя с любовью

Ту которой ты на свете всех сильнее дорога

Посмотри и попроси прощенья

Ты за все что небыло в любви

И за то что ухищиреньем

Оставляла вас обоих без мечты

Попроси великого прощенья

И конечно о любви ней милой расскажи

И пообещай и обязательно исполни

То что скоро ты ее искупать в страсти и любви

И исполни будь тверда в своих побегах

Радость нежности обоим подари

И потом в общении с собою

Просто смейся и саму себя люби

Александр Филиппов

В друзья не набиваюсь. Образ твой.

Как часто ночью засыпая,
Я в мыслях образ твой держу.
О том что было вспоминаю,
О том что не было грущу.

И вновь увидев место встречи,
Где мы склонились над костром,
Я вспоминаю каждый вечер,
Когда с тобою был вдвоем.

И пусть твердят с годами чувства тают,
Но верю я в свою судьбу.
Лишь о тебе во снах мечтаю,
И о тебе грущу я наяву.
А.Ф.

Ирина Ефремова

Красиво! С Наступающим Днём Победы!!!😘 🎇 🌹 🎇 🌹 🎇 🌹 🎇

Александр Филиппов

И вас тоже с наступающим праздником Днем Победы! И спасибо за оценку моего стихотворения.

Александр Sgibnev

бо Козаки ведлугъ зданя мудрыхъ людей некоторыхъ ; названы суть от Козаровъ ,
которыхъ Матияшъ Стриковскiй въ книзе 4-й въ роздели 3-мъ на листе 126-мъ
споминастъ , мовячи : же тыи Козаре люди народу Руского змоцися выбiяли
Святославу Iгоровичове Монарсе Рускому . . . .

Алексей Переверзев

Однако! Потом как в кино--мучения и думы::--Что во мне не так,что не пристаёт? (шутка)Просто я очень люблю кино.Мне доводилось часто бывать в командировках,так у жён начальников я был лучшей подругой. Честно!Говорили обо всём,но никого не обсуждали.

Пётр Ермаков

Уверяю Вас, Милая Ира - и уметь не надо, дружите и все... ЗАГС кто-то из них обеспечит, с сексом вообще проблем у Вас не будет - ни до, ни после ЗАГСа, да и в любой другой проблеме - мужчины всегда помогут, и не только в сексе...

Ирина Ефремова

Ах, УВАЖАЕМЫЙ ПЁТР,...ваши слова да Богу в уши !!!!.....ДАЛЕКО не все мужчины так рассуждают!!! далеко не все !!!😉

Пётр Ермаков

Ничего, все равно среди толпы импотентов духа и секс Господь выделит и пошлёт Вам умного красивого, любящего, сексуального, с приличным данными, Мужчину! И будет Вам хорошо!!!!

Ирина Ефремова

Спасибки за добрые слова, Добрый Человек !!!😘 😘 😘

Пётр Ермаков

Красивого Женского Вам Счастья!!!!!

Ирина Ефремова

Приятно!!!! Ещё раз спасибо!!!👍

Саша Кл

С днем Победы поздравляю,
Неба мирного желаю,
Чтобы люди не стреляли,
Никогда не воевали.
Ведь важней всего на свете,
Это знают даже дети,
Чтоб в согласии жили люди,
И тогда войны не будет!

Валентин Клюжев

Согласен. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Имеют место отношения. Служебные, случайные, житейские, близкие или совсем близкие, дружеские..... НО НЕ ДРУЖБА! Важно не ошибиться, обоим

Владимир Строганов

Ваши 10 друзей все мужчины!😁

Viktor Putkinen
Виктор

Офлайн

Галинов Андрей
Анатолий Мюллер
Оскар Младший.
Евгений Браташ
Саша Ткачев
Аюбай Куралов
Igor Bugaychuk
Василий Ромашкин

Ирина Ефремова

Вау!!!!! А я и не знала!!!!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 😋

Олег

Ну да.. "Иваново - город невест". Ирина, у Вас другой фотографии нет? Пока не увеличил, было впечатление, что Вам - под 70. Если бы не этот вопрос - в очередной раз прошел бы дальше..)

Олег

А есть фото в компьютере? Если да, зайдите на свою страницу, нажмите на кнопку "Выберите файл" рядом с аватаркой, кликните на нужное фото, а затем - самое главное - нажмите зеленую кнопку "Сохранить" в самом низу сраницы.

Ирина Ефремова

Уже так и делала, про что и говорю...нифига не выходит!!!

Олег

Вот у меня с первого раза получилось. Может быть, формат другого фото не подходит? Попросите помочь, если есть спецы поблизости.

Ирина Ефремова

Скажу вам по секрету -----МЕНЯ ЭТА ФОТКА ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!!!! Не нравлюсь - не смотрите!!!😋 👍

Владимир

Смех смехом, но в этой шутке есть доля правды. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Либо что-то большее ( отношения ), либо что-то меньшее ( приятельство ).

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Паламарчук Виталий

Во во Тут вопрос был о дружбе между нами. Как ни крути, а смотришь на друга в юбке и мысли разные в голове. хоть не сразу ГаГС , но секс точно

Андрей Корсаков

Слушай, я когда читаю медицинскую энциклопедию, все болезни у себя нахожу.. - Ага, у меня тоже самое с уголовным кодексом... 😁 😁 😁 😉

Александр Демидов

Как Вы грамотно сразу уравновесили тем, что "перед глазами"...😁 Первое - притягивает; Второе - отпугивает. Результат: все при своих.

Ирина Ефремова

Ну я же шутя!!!!...думаю чувство юмора должно присутствовать и у вас !!!😌

Александр Демидов

Хорошо, что не сказали ДАЖЕ... "и у вас".😁

Ирина Ефремова

Предпочитаю общаться ТАКТИЧНО.....😋

Александр Демидов

Хорошее предпочтение. Я тоже.., как правило...🙂

Ирина Ефремова

А у меня ПРОСТО ....правило...!🙂

Валерий Солонович

👍Понятно не бывает дружбы между мужчиной и женщиной ,проверено на себе,думал что дружба пока девушка не прзналась в любви!

Олег Суровнев

Иваново располагает--знакомый по совдепии город---хорошие воспоминания---как приеду в Иваново--СЕКС перед глазами

Ирина Ефремова

И в чём же странность вы увидели???

Илларион Ким

Если в инете от мужчин секс перед глазами, а как же со знакомыми , сослуживцами , соседями?

Ирина Ефремова

Ой!!!!! А там вообще.....Санта- Барбара отдыхает!!!😌 👍 🙃

Илларион Ким

Вот я и говорю странная женщина

Ирина Ефремова

да чем же???😁 😘

Илларион Ким

Да анекдот такой есть , но не буду рассказывать обидишься

Владимир Добросовестный

Да не беспокойтесь вы так! УЖ вам-то ничего из этого набора не предложу, факт! Ну не умеете, так не умеете и не надо!

Ирина Ефремова

И всё же!!!! ЧЕМ-ТО Я ВАС РАЗДРАЖАЮ!!!!!!!🙃 👍

Владимир Добросовестный

Ну какое раздражение, если "вы не УМЕЕТЕ"?

Ирина Ефремова

Это единственное слово в вашем лексиконе???

Владимир Добросовестный

Отталкиваясь, от самого верхнего вашего вопроса, не смею больше вас задерживать!

Ирина Ефремова

Однако.....мужчина....наличием такта не страдаете!!!!!....Приятного общения !!! Удачи !!!😘 🥂

Леонид Парфенков

полагаю, шо паровоз Вас должен был везти по данному маршруту, а уже давно аэроэкспресы, на худой конец электрички

Людмила Егорова

а надо бы хоть иногда их приближать к себе ....для дружбы и любви ...☝️ 🍦 🍦 😎 👌 😄 🖐️

Юрий Паренкин

Ну а если второе отбросить то совсем не плохо наверное.................................прошу прощения за смелость))))))))))))