Алёна

У кого какое увлечение? 😊

Ответы
Инна Разумова

Читать люблю. Раньше шила и вязала, сейчас все купить можно. Ст сын играет на гитаре, мл сын учит китайский, английский усовершенствует, в плане арабский и немецкий, играет на фортепиано, ходит к учительнице и пишет стихи оч хорошие, вообще талант. Дочь рисует. Муж вышивает крестиком. Разносторонние все

Десант

🖼верхнее это фото оригинал, а снизу изображение сделанное лазерным станком, мной сделанным вручную. Лазерный ЧПУ станок, с управлением с компа. Раньше сам рисовал или выжигал, а теперь сделал так )))

Алёна

Мне нравится)

Десант

Лень - двигатель прогресса )))))))))))

Алёна

Это век технологий😊😊

Десант

Совершенно в дырочку! )))

Грыгорий Пантелеич

Раньше соберал марки, но после того как вывели контингент из ГДР, стал увлекаться другими дензнаками😁

Евгений Антонюк

Как поэтически выразили интерес великие: «всего хочу, с душой цыгана... я жаден до всего вокруг».

Алекс Венцель

Я пишу небольшие статьи и рассказы, а ещё играю на гитаре и пою самодеятельные песни...))))))))

Евгений Шевченко

Птичек зимой на балконе кормлю и плачу.. Оне серут, как крокодилы.. весной отмывать балкон

Лю
Людмила

🤣 а те у кого машины во дворе матерятся всегда когда вы кормите птичек на балконе , соседи тихо ненавидят ..

Евгений Шевченко

машина тоже под окном зимой.. гараж неудобное местно.. двери не открываются ... намерзает не оттдолбишь ))).. так что два в одном

Лю
Людмила

а я увлеклась рисованием ☺️ , хочется научиться реставрировать мебель

Николай Львов

Люблю поспать, люблю лениться - вам это дело не годится?

Маша Ерёмина

Я люблю шить, петь песни бардов и пишу рассказы

Алёна

А рассказы на разные темы или в одной стилистике?

Маша Ерёмина

Про жизнь, интересные случаи, интересных людей... Типа воспоминаний. Писала для своих детей, друзей.

Алёна

👍👍👍👍

Мохарям Ханипов

люблю фотографировать и гулять 🖼

Влад Тоневицкий

Привет! Назову два. История и кино)))

Влад Тоневицкий

Согласен🤝 Сегодня Коломбо пересматривал.

Алёна

О, кстати, это идея👍👍👍👍

Влад Тоневицкий

Дааа, посмотри)))

Алёна

Обязательно, только уже завтра, поздно!!!!!!

Влад Тоневицкий

Конечно завтра)))

К.
Костя ........

Смотря что считать увлечением.

Алёна

Я тоже, жду!!!!! Самый лучший транспорт😊😊

К.
Костя ........

Не только транспорт но и тренажёр.😉

Алёна

Это точно😊😊меня мои знакомые ругают, чтобы не ездила, типо из-за велоезды поправится не могу.

К.
Костя ........

За неделю все лишние кг исчезают.😉

Алёна

Назапасить бы этих лишних кг как😊😊

Денис Меньшиков

Споковйпетие.спокойствее дыши

Алла Огрызько

книги, театр, собаки, море

Alexander Moiseev

В вам это зачем Алёнушка?

Алёна

Ищу увлечение для себя

Nikola Mahkov

-увлечение или хобби?--😛

Владимир Чураков

Души помогаю отмыть. )))

Егор Сколопендрычъ

Музыка!!!!! и алкоголь....

На
Наблюдатель

У кого какое увлечение

Old Bastard

Водка пит..и баб ипат..