Ал
Алеся

ох, ну какие у нас тут мужчины классные, сначала обидеть, а потом в ЧС закинуть)))) знаю не увидит, но бесит)) а по каким критериям в чс закидываете вы?))

Ответы
Шер Исаматов

я вообще не закидываю... *)))) даже на всю голову отмороженных уродов... *)) интересно же - понаблюдать за такими... *))) но у этих оморозков есть одна привычка - обхамить с ног до головы, один раз и тут же в ЧС закинуть... *))) в общем - циркачи... *)))

Шер Исаматов

ужасть... *))

Ал
Алеся

ню ))

Шер Исаматов

ох, ой... *))) у мну на подлокотнике, опять попа с ручкой, рыжего цвета устроился... *))) мурчит и греться лезет... *)) надо ему пожрать сообразить и самому чего нить горячего, вроде чаю... *)))

Ал
Алеся

)) хорошего вечера

Шер Исаматов

и Вам... *)))) мяу...

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Ал
Алеся

Все правильно

Акмаль Закирович

пожалуйста

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не закидываю! Не пользуюсь чс, единственное исключение -- спамеры! Если спамит, предлагает очередную пирамиду, заработок, причём не по теме вопроса, ответа или коммента -- в чс и кляузу админам, а так -- нет!

Андрей Толстый

когда от одного куча вопросов сплошняком прёт и все вопросы как словесный понос, ну ни о чём ( это на мой взгляд), и нет желания снова и снова читать их повторения... сносишь в ЧС и больше его не видишь.

Пан Стефа́н

По разным. 1. Когда грубят, фамильярничают. 2. Когда спорят. 3. Когда глупые вопросы пишут слишком часто. Читаешь один, второй, третий .... Так это раздражает, отправляю в ЧС список, чтобы не читать.

Ст
Станислав

когда хамят на столько, что начинаешь придумывать диагноз этому человеку., но я спокойный как танк, нужно очень постараться чтоб быть в моем чс. пока там двое

Ал
Алеся

вот как))

Ст
Станислав

мою фразу про "нужно постараться" не стоит воспринимать как вызов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алеся

и не думала))

Бизсовисный Катяра

ток по поводу дебильной субориентации....я не судья но мя тож кумарят некоторые индивидумы которых интересует какого цвета щя на тебе трусы......(

Бизсовисный Катяра

я тож так подумал...потому что шлема нет...)

Ал
Алеся

Да)) просто для фото

Бизсовисный Катяра

смотришся - крутяче!👍

Ал
Алеся

Оу, пасибки)

Бизсовисный Катяра

не вопрос)))🍬🌼

Ал
Александр

Никого не заношу, бывает, зацепишься с кем-нибудь, но заносить, не заношу, хрен знает, может настроение плохое было у человека

Андрей Юлитин

когда старается разоружить,сказать то что порядочный человек из-за свояго воспитание не скажет,не насыпет соли в рану.

Га
Галым

Закидываю сразу, если ник и изо не нравится, если вопрос не человеческое, за оскорбление редко.. Ну иногда и за тупость

Денис Иванов

Что Вас тут так много, чреносписочных то? Вы уже четвертая которая подобным возмущена. Чтож Вы такого делаете то?

Ал
Алеся

Не совпадение во мнениях

Денис Иванов

Всего то? Не ну я вносил с чс людей, когда они надоедали сильно. Особенно бесит когда на твой вопрос кто то отвечает и потом между собой переписываются параллельно тебя грязью обливая. Говоришь - люди, опомнитесь, мне похрену на Вас, Вы даже не знаете кто я, а так напрягаетесь. Еще больше заводятся ну тогда сам бог велел.

Шагарьян Хайретдинов

Алеся! Ну ты такая симпатичная, они, может, из-за этого обижаются? Ну тайная мыслишка: Такая женщина и не моя!

Ал
Алеся

Спасибо за комплимент))

Алексей Ларо

Отправляю хамов, тупых и без чувства юмора. А кто задолбал тупыми вопросами отправляю не вступая в диалог.

Mарго Беккер

ПО ТУПОСТИ БЕСПРОСВЕТНОЙ-КОГДА НЕ ПИШУТ, А СТРОЧАТ 1 ЗА ДРУГИМ УЕБАНСКИЕ ВОПРОСЫ-ИНОГДА ПО 7- КРЯДУ...

Тиранозавтрак Кекс

Реклама, попрошайничество, упоротость на темы политики, псевдонаучное фричество, неадекватность.

Людмила Семенова

Когда задают непристойный, грубый или очень уж пошлый вопрос или комментируют не менее пошло...

Ко
Константин

Вы не лучше..сегодня одна на ровном месте послала нах.и в,ч.с. осужленным дают последнее слово.

Ал
Алеся

это точно

Ко
Константин

Просто ответил на вопрос..да убери,какие проблемы? Нет же тварь еше в личку написала прямым текстом и обозвала

Ал
Алеся

ну и пофиг на дураков

Ко
Константин

Настроение портят

Ал
Алеся

)) перестаньте, это же интернет

Ко
Константин

Хорошо))

( * ; *)Татьяна Наумова

когда достают своими умными нравоучениями... или про красную пушистую кофточку... про шарики...

Alex Yesa

Да достали вы со своим ЧС ))) что они вам такого говорят что вы за ними так сыте ,,хочу узнать ,,)

Alex Yesa

Ты такая классная как тебя не любить то

Ал
Алеся

))) да ладно тебе

Alex Yesa

Музон что я тебе прислал возрашает нас в Нью-Йорк семидесятых ,,ты просто представь ,,ходим по Бруклину кругом многоэтажки над головой поезда ходят все такие кучирявые и брюки клеш а у девочек убочки коротенькие )) классно ,,и хот дог за 50 центов ))

Ал
Алеся

надо будет дома посмотреть

Alex Yesa

давай

Alexey Evsyunin

Любое оскорбление, типа ты дурак, тупой. Чс автоматически без предупреждения и навсегда