Ал
Алеся

ох, ну какие у нас тут мужчины классные, сначала обидеть, а потом в ЧС закинуть)))) знаю не увидит, но бесит)) а по каким критериям в чс закидываете вы?))

Ответы · страница 4
Леонид Шестаков

только за пошлость....

Ал
Алеся

К мужчине тоже с пошлостями пристают?

Леонид Шестаков

не только...есть женщины, которые даже не пытаются использовать общепризнанные нормы лексики...

Леонид Шестаков

неужели не встречали...или не замечаете....мат дело тонкое...бывает уместен, а бывает отвратителен, особенно из женских уст....

Леонид Шестаков

могу поделиться из моего ЧС....

Ле
Лена

Не закидываю никого))

Владимир Подставной

Бесит значит любите?

Ал
Алеся

Что люблю, когда бесят?)))

Владимир Подставной

От любви до ненависти один шажочек!

Ал
Алеся

Вы не поняли, бесит что ответить нельзя,

Владимир Подставной

А в привратном смысле трактуется именно так! Вдался он Вам? Мужиков что ли мало в реальной жизни, зачем Вам виртуальный незнакомец?

Ал
Алеся

Вот вы перевернули все с ног на голову

Янг Николсон

не закидываю. зачем?

Игорь Фолимонов

Сталинским мктодом

Игорь Фолимонов

Ну вот вижу подозрителен,а вдруг он враг народа и в чс идёт, по этапу, по лагерям

Игорь Фолимонов

И там ГУЛАГ у меня целый

Баба Яга

По личной просьбе

Баба Яга

Ага

Мэ
Мэрсовод

По таким как вы

Ал
Алеся

ох, ничего себе новый профиль

Мэ
Мэрсовод

Новая ава просто а не профиль, меня не банили, тут один дебил под меня косил и всех оскарблял

Давид Бабалян

Привет милая

Давид Бабалян

Хочу увидеть тебя милая как можно

Ки
Кисуля

За пошлость

Кочевник Фотолист

Хочешь сладких апельсинов?) Могу тет-а-тет звать тебя - Любаша или Люська- хоть это из другой оперы, но имена мне нравятся больше чем ники. Или можем "окрестить" в язычество - станешь Ладой 😉

Ки
Кисуля

Люська... ну это уж вообще бяка..

Кочевник Фотолист

Как ты хочешь?) Шепни мне....

Ки
Кисуля

Мне достаточно просто Кисули. Так привычнее.

Кочевник Фотолист

Окей Кисёнок 👉 принято!)

Мурат Есимбаев

хотите туда

Ал
Алеся

закидывайте, если вам скучно

Мурат Есимбаев

а что тогда такая не споришь не рвешься в бой

Ал
Алеся

зато вам видимо скучно, раз хамите незнокомому человеку

Мурат Есимбаев

не верю с чего тогда пишете что я хамлю

Мурат Есимбаев

нет я просто пишу свое мнение и все а задеть вас словом не хотел но это сработало

Володя Чистяков

Прикольно.