Клуня

Рецепт счастья................. ?

Ответы · страница 2
Eugen Schitz

Зачем? Понимая не счастие, то понимаем обратное?

Нина Посадская

Любите жизнь, дарите радость, умейте радоваться

Даль Светлая

радоваться тому, что у тебя есть в этой жизни!!

Ольга ----------

а был бы он в действительности сей рецепт...

Леонид Шестаков

58% Н2О + 42% С2Н5ОН + сало с чёрным хлебом....😉

An
Andy

Ноги в тепле и исправная работа кишечника

Светлана

Хочешь быть счастливым- будь им. Прутков.

Люси Марево

Ща врач напишет по..."латыни"))))🤣 🤣 🤣

Владимир Гаранин

он и есть , его так и называют - РЕЦЕПТ ....

Бактыгул Топчубаева

Всегда улыбаться и все это рецепт

Иван Бондарь

Ага...одному на стройке кирпич упал на голову -все время улыбается .....Это счастье......??????

Ольга Москалец

не обращать внимания на зануд

Анатолий М

вот это да !!!!! а откуда у вас такая фамилия ???

Анатолий М

у меня тоже такая.... ))))

Ольга Москалец

Правда? Может вы родственники? У него отец с Донецка был,даже не с Донецка, с Кураховки вроде

Анатолий М

наверное нет а может и да. знаю что есть родственники на украине а где ????

Анатолий М

я прочитал, говорю что не знаю где мои родственники на украине.... ((((

Анатолий М

так что может и вы мне родственница ))))))

Анатолий М

доброе утро ...родственница ))))

Valentina

Счастье это энергия любви...

Анатолий М

любить и быть любимым ... )))

Пареску

Взаимопонимание и уважение

Юрий Насонов

Исполнять волю Всевышнего.

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Юрий Насонов

А имяу Отца есть или Он-безликая сила?

Анатолий М

Отец это самое лучшее имя !!!!

Юрий Насонов

Отец-это титул. Это не имя.

Анатолий М

дети, когда приходит домой отец, говорят ему... папа..... ни кто не называет его по имени. это чужие люди зовут его по имени.

Юрий Насонов

Значит, имя у того отца есть...

Анатолий М

имя есть у каждого, и у меня тоже. а вот отца в лице Бога не каждый имеет. знать имя это одно а породниться это больше.

Екатерина

желать НУЖНОЕ, а не многое..

Стас Кан

)))) Нужное и по карману!!!

Ра
Раиса

Живите по законам Божьим!

Ра
Раиса

Я все знаю и соблюдаю,Всего вам хорошего -похоже вы просто любите спорить!А бесполезных споров удаляйтесь-написано в Библии!

Анатолий М

странный вы человек! призываете жить по законам Божьим, я вас спросил а какие это законы ? ответ - всего вам хорошего . ))))))

Ра
Раиса

Я вам написала читайте Библию,но если так принципиально вы хотите узнать от меня!10 заповедей,сейчас вам перешлю,если вы их не можете найтиЯ Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Анатолий М

ну вот как то я вас расшевелил...... ))))) теперь другой вопрос можно задать ?

Ра
Раиса

Извините,я снова спешу к внукам,давайте вечером поговорим,ХОРОШО!Простите за мою резкость!

Мага Игалинский

Л.И.Брежнев унес с собой

Анатолий М

не думаю что он там счастлив...

Он
Она

полюбить не пробовали?

Анатолий М

а сколько несчастных семей???? не смотрели статистику ?

Он
Она

Вам нужен был рецепт или обсуждение несчастных?

Людмила Бушуева

А что для вас счастье ?

Анатолий М

это то, чем доволен человек....

Людмила Бушуева

Значит крепкая семья и любящая жена ,вот ваше счастье !!!

Людмила Бушуева

Я тоже давно одна .,и знаю ,что это такое .....

Ваня Ветров

Кто может выписать?

Ваня Ветров

Что то я в этом сомневаюсь....