☆Ленчик☆

У тебя подушка любимая?

Ответы · страница 2
Иван Ручкин

инстинкт продолжения рода никто не отменял, поэтому и спим, а безответственность, это его проблема

Роман Роман

А почему сразу беременна ? Это легко предотвращаеться. А спят для удовольствия. Дети это серьёзно

Виталий Звягинцев

Я тоже так думаю зачем, ведь есть просто бабы резиновые, а на то место найдётся тот кто не боится...

Евгений Талдыкин

Спать надо с теми,с кем спать хочется,а вопрос беременности-женщины его гораздо больше боятся.

Гульмира Шугабаева

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИШЬ..НО МУЖЧИНЫ ПОКА НЕ ЖЕНАТЫ ВСЕГДА ЭТОГО ПОБАИВАЮТСЯ..СПАТЬ С ЖЕНАМИ!!! И ТОЧКА

Andrey Mikheyev

ты чё дура, для мужчины старше 30 это кайф, а для дрочеров младше ане обращай ты на них внимание

Fira Davidov

Дураков и предателей довольно много Надо всегда отвечать за свои проступки и одному и другой

Владимир Недвигин

Спать с ней, действительно, ни к чему. Надо делать уже что-нибудь. Хоть не сюрприз услышишь.

Людмила Шимек

Это вопрос к тебе, милая, зачем ты с ним спишь, если знаешь, что он боится это услышать?

Дмитрий Панков

Вы правы. Засыпать нельзя ни в коем случае! Надо усыпить бдительность и делать ноги!!!

Дмитрий Панков

...Записки онаниста: Понедельник: Попробовал левой рукой-нормально! Вторник: Попробовал правой-херня какая-то! Среда: поробовал женщину - жалкое подобие правой руки! Вот так и у вас без нас будет...

Дмитрий Панков

Чему? Жалкому подобию настоящей оперы? С прелюдией, с кульминацией?... Клубок змеиный, да и только... 😄

☆Ленчик☆

Я была на выстовке гадюк мне медаль дали))))

Дмитрий Панков

У тебя есть ручная гадюшка? Сама-то вроде миленькая-такая. и не скажешь!

Дмитрий Панков

Ножная? Как то не получится, наверное, у меня... женщину...ногами... может, всё-таки, ручная, а?

Игорь Косинский

Ну, если настоящий мужчина боится этого, то у него всегда есть возможность сбежать...

Евгений Жизнев

Надежда умирает последней.....и, потом, она же уверила, что у нее не может быть детей...

Людмила Гур-Ко

Он в это вообще ни о чем не думал , у него вместо мозгов " думала " нижняя часть тела .

Зи
Зима

не стоит наверно на ту от которой не боишься это услышать, вот и мучаются бедолаги

Никсвен

поиск соответствия . как у терминатора) надеюсь не обидитесь)

Талгат Жусупов

Когда маленькая головка стоит и хочет, большая голова не работает)))))))))))))))))))

Рау Идрисова

ну, может я старомодна, но спать с парнем надо начинать в первую брачную ночь

Андрей Лапшин

многие боятся много чего услышать,но против физиологии не очень то попрешь

Светлана Воронкова

когда хотят спать с ТОЙ об этом не думают))) мозги в другом месте отдыхают)

Элина Жадан

чтоб кайфануть...... но к кайфу надо подходить обдуманно В реале всё не так

Спящий Работник

Зачем давать тому, от которого бежишь с утра, теряя предметы гардероба?