Когда тебе еще 18, тебе нужна драма в отношениях! А когда ты уже постарше - никакая драма не нужна. Нужна надежность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем.
Ал
Алена
Ответы
Геннадий Костарев
В первом случае гораздо больше высокого, чистого Огня души, А во-втором - одна зола! На подобном пепелище всё эфемерно, обыденно, серо и безжизненно...
Ал
Алена
А вы на каком этапе)
Геннадий Костарев
Я иду своим Путём, где много Огня и Света.
Ал
Алена
Хорошо, весело пройти желаю )))!
Геннадий Костарев
Веселье слишком легкомысленно, а вот Радость сердца есть особая Мудрость.
Владимир Просто
....надежность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем. О каком еще отдыхе речь?!!!
Ал
Алена
Фантазируйте
Владимир Просто
Нисколько!
Co
Consp
мне кажется там одного слова достаточно будет, когда тебе 25+ ))))
Кактус Горшочкин
ввнваншд........
Ernst
Lena,zajavka prinjata.
Сергей Задунайский
или втроем.
Vladimir Rakivnenko
Хорошо! ))
Москва Златоглавая Z
Ага'