Ал
Алена

Когда тебе еще 18, тебе нужна драма в отношениях! А когда ты уже постарше - никакая драма не нужна. Нужна надежность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем.

Ответы
Геннадий Костарев

В первом случае гораздо больше высокого, чистого Огня души, А во-втором - одна зола! На подобном пепелище всё эфемерно, обыденно, серо и безжизненно...

Ал
Алена

А вы на каком этапе)

Геннадий Костарев

Я иду своим Путём, где много Огня и Света.

Ал
Алена

Хорошо, весело пройти желаю )))!

Геннадий Костарев

Веселье слишком легкомысленно, а вот Радость сердца есть особая Мудрость.

Владимир Просто

....надежность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем. О каком еще отдыхе речь?!!!

Ал
Алена

Фантазируйте😀😀😀😀😀

Владимир Просто

Нисколько!

Co
Consp

мне кажется там одного слова достаточно будет, когда тебе 25+ ))))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Кактус Горшочкин

ввнваншд........

Ernst

Lena,zajavka prinjata.

Ernst

Pisi!👋

Сергей Задунайский

или втроем.

Юрий Иванов

🙂🌹

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Анатолий

👍

Москва Златоглавая Z

Ага'