Светлана Ли

Несчастные любовницы, вечно плачущие жены. А кто устраивает весь этот бардак?

Ответы · страница 2
Бе
Бездельница

Убрать причину-все успокоятся

Константин Лисицын

Спасибо за вопрос, Светлана!)))

Константин Лисицын

У меня Сын, Мать, и Недотеща!!!! Войну за Внука ведут Они!!!!

Константин Карлов

Так вы и устраиваете ,женщины

Артём Петров

Некто Гендер, и его отношения

Фи
Фигаро

они всё врут...не слушайте их

Татьяна Владимирская

слушайте нас и голос америки!)) лучше жениха вы тут не найдете!))

Елена Стратийчук

Жены и любовницы устраивают, кто еще?

С К.

Сами же жены и любовницы!!!

Герой-Любо V Ник Z

согласен с СК. только дуры могут узнав о лоюбовнице, тут же подавать на алименты и раздел имущества, а потом самим всю оставшуюся жизнь быть у кого-то любовницами, или одиноко куковать, проклиная мужиков и свою несчастную судьбу

С К.

Вот именно!!! Обидно, конечно! Убила бы, конечно! Но если разобраться, что то же случилось в семье, раз появился третий. Нужно не поддаваться обиде и злости и подумать, почему это случилось. И без упреков, истерик и скандалов, сделать работу над ошибками!

С К.

Мне так мама говорила. Я, Слава Богу, 41- н год за мужем. И проблемам никогда не было. Все спокойно, мирно и счастливо.... Теперь своим дочкам так говорю.

Герой-Любо V Ник Z

молодца))))

Наталья

во всем виноват Путин..😊

Наталья

Ну... а депутаты то причем...😁

Ге
Геннадий

У нас и из тоже везде приплетают.

Наталья

👍😁

Qqqq Qqqqq

во всем виновата женщина

Светлана Ли

Не спорю

Qqqq Qqqqq

повинна отчасти жена, как и муж. Ведь на совместное проживание могут взгляды и не совпадать

Игорь Николаевич.

Выходящие замуж женщины.

Дедушка Старенький

Не знаю. Не мой случай.)))

..
....

Я только улыбаюсь...ведь не понимают,что здесь все просматривается)))ну да ладно...

Дедушка Старенький

Додумывают. А могли бы просто спросить. Мы бы честно и откровенно все рассказали.)))

..
....

Тю...да не вопрос)))чё нам скрывать...я красавица,ты красавец...вот на этой почве и встретились))))остальное мелочи)))

Андрей Толстый

сами люди и устраивают.

Светлана Ли

Именно. Нет чтоб всем передружиться

Андрей Толстый

так енто шведская семья, это уже херомантия начинается.

Светлана Ли

Все лучше страданий

Андрей Толстый

ну хто-то от этого удовольствие получает, кто-то любит садо, кто-то мазо...

Ви
Виктор

Правильно мыслите))) 🤭

Светлана Ли

Не будем показывать пальцем

Алекс Венцель

Сами же и устраивают...

Та
Татьяна

Сами женщины обычно.

Татьяна Владимирская

фигаро?? угадала??)))))

Татьяна Владимирская

Пална, да он тока их с руки кормить начал и тут такое))))

Алевтина Пална

какое - такое? налетели пенсионерки испортили человеку репутацию))

Татьяна Владимирская

чо может испортить наш алмаз?)))

Фи
Фигаро

тихо вы!!!!!

Светлана Ли

Во, как нас шугает

Константин Саратовцев

Они же и устраивают.

Nikola Mahkov

-все из-за баб!--✌️

Самый Средний Человек

закон размножения

Валерий Гассий

мужчины и женщины

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!