Ольга Лобина

верите в дружбу между парнем и девушкой? есть ли лучшая подруга(друг)))))?

Ответы
Слава Ботик

да есть дружба!есть подруга очень классный человек! хорошо дружим в кино ходим иногда, болтаем в кафе да и так прогулки по вечерам... так что есть дружба!все от людей зависит!

Ирина Малышева

верю) Есть уже почти 20 лет.Это друг настоящий, проверенный временем и лично я никогда, кроме друга его НЕ рассматривала более ни в какой роли☝️

Ольга Лобина

ухтыш как классно!!!! Это очень хорошо!

Степан Богдасаров

Нет только в силу секса

Ольга Лобина

думаю если бы вы нашли себе хорошую подругу, просто подругу,писали бы по другому

Степан Богдасаров

Любой мужчина подсознательно хочет женщину! и это неоспоримый факт

Ольга Лобина

не спорю! Но все же есть такие люди которые ПРОСТО общаются!!!!!!

Степан Богдасаров

все равно мужчина будет думать о сексе с ней.

Степан Богдасаров

А вы читаете мысли мужчин. Поверьте мужчина может просто не сказать. ХОТЯ БОРИС МОИСЕЕВИЧ Или Баскович Николай и прочие ...

Ольга Лобина

думаю если это просто очень хорошая дружба,то секретов никаких не будет!В таком случае нужно просто говорить правду!!!

Ми
Милая

Есть подруги.

Ольга Лобина

это очень хорошо! Главное чтобы они были настоящими друзьями,а не на время!!!

Ле
Лена

Есть)

Елена Стратийчук

Да да да! Приветик

Ле
Лена

Приветик, Ленусь