Татьяна Луя

Какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Ответы · страница 2
Лена Дэ

За это на тебя нападали?

Татьяна Луя

Еще про кота, которым пыль вытирать)))

Елена Данилова

медленолопающий режим

Konrad

а попробуй! Типа охотничьи колбаски получится может.

Елена Данилова

слушайте. сейчас мне жто напоминает рассказ Носова "Фантазеры". я и Луя сидим на качельке и прикалываемся - фантазируем. легко и смешно. и тут приходит Конрад и начинает все как то сильно усерьезнивать. и прелесть легкости пропадает... жаль...

Konrad

та на халяву наловиии че деньги то тратить их в поле валом.Вышла с мышеловкой как на рыбалку... 😄

Татьяна Луя

Они могут быть заразными, карочи, не кашерная еда

Konrad

ну лан тогда кушай яишницу с пюрешкой и сливочным маслом.

Дуб, Quercus Robur

мощность 50% - 20 мин

Алилуя Ларина

Фу.садист!!!

Алилуя Ларина

Зачем их в микроволновку то?если надоели подайте обьявления и заберут,а если вас туда или еще хуже в духовку

Николай Щербинин

Я и в духовку не помещусь)

Николай Щербинин

Кто из нас еще садист 😪

Алилуя Ларина

А че младших беззащитных трогать.их бьют только трусы

Ча
Чака

щадящий