Ба
Бастет

Рассказала вчера соседка. Нужно было проехать ей несколько остановок на автобусе. Энтот автобус кто-то "подрезал" и пассажиры полетели вперед. У соседки на губах была яркая и вполне себе липкая губная помада. И прилетела она своими накрашенными губами прямо в висок соседа - мужчины. Это я к тому, дорогие женщины, что если ваш муж пришел с помадой на виске, обязательно ли вы будете думать сразу о плохом?😁

Ответы · страница 7
Владимир Панов

будут конечно

Ба
Бастет

Ха:))))

Ба
Бастет

Ну-у, во-первых, бывает. У тех, кто сам себя накручивает. А, во-вторых, как губная помада на трусах оказалась? Если только специально дама приложилась. Обычно энтим делом без трусов занимаются:)))

Владимир Панов

ну не могу знать...скандал был

Ба
Бастет

Не сомневаюсь:))😁

Ба
Бастет

Не могу знать:))😁

Я Рисую Осень

хоть не на лбу

Ба
Бастет

На лбу - красиво:))😁

Ба
Бастет

Бровки - домиком:))

Любовь

Да, это так!

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Михаил

Шиес,Шиес

Михаил

Пускай себя сами мусором закопают,если не хотят мусороперерабатывающие заводы строить))

Фадина Елена

Оказия😂

Виталий Дидковский

Да бывает

Ба
Бастет

Что именно? Плохие мысли у жены?

Pux Pop

да...........

Ба
Бастет

Только о плохом?😁

Ба
Бастет

:))

Rom

😊💋

Ракиб Расулов

привет

Ба
Бастет

День добрый!

Ба
Бастет

Без изменений:))

О_
Олег _Хроменко

😁

Ба
Бастет

Собираетесь взять на вооружение?

О_
Олег _Хроменко

Да мне не к чему , я один живу , так , абстрактно .

Ба
Бастет

И - правильно:))

Светлана Косырихина

👏

Мира Донна

Да

Мира Донна

Именно его и используют в корыстных целях)))

Ба
Бастет

Тогда его - на свалку жизни))

Ба
Бастет

Того, кто его использует в корыстных целях:))😁

Ба
Бастет

Все мы хотим, чтобы просто. А получается так, как получается))

Ба
Бастет

Полезно даже:))