Бо
Борис

Какие факторы повлияли на то, что человек вырос бесполезным, бестолковым, "криворуким" недотепой?

Ответы
Татьяна Юдина

Я человека одновременно с такими качествами не встречала. Бывает, что руки не от туда... Бывает бестолковый.... Но как можно сказать о человеке, что он бесполезный... Может надо терпимее относиться к людям. Не так строго судить и клеить ярлыки...

В М

Его загнали в "рамки". Если человеку дать возможность попробовать то, что ему нравится, что-нибудь хорошее получится.

Сергей Петрович

Богатство,безнаказанность,оберегание своих чад от элементарного труда,знаний.

Ро
Роксана

или гиперопека в детстве или излишняя строгость в детстве

Бо
Борис

Или совокупность того и другого.

Ро
Роксана

чаще всего так и есть

Бо
Борис

Изначальное позиционирование ребенка неумехой. Типо: "У тебя не получится", "ДДДАЙ! СЮДА!!!", и т. д.

Ро
Роксана

точно

Светлана Апреленко

Если постоянно испытания, то это Вселенная.

Бо
Борис

"ЛОХ - эт судбьааа"?

Светлана Апреленко

Все в вашей голове, можно изменить-было бы желание.

Бо
Борис

И. Терпение.

Иван Подколодный

Тем что появился идиот, который это озвучил

Орхи Дея

Неправильного воспитания родителями.

Лева Правая

Отсутствие суровой "мужской руки"

Sekach Dev

Тяжелая наследственность...

Сн
Сняжинка

гены и пример родителей

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Нина Родзишевская

Спасибо родителям

Elena Lion

Таким сделали его.

Saбина 3

Фактор баловтсва

Гр
Григорий

Гены + воспитание

Татьяна

он просто лентяй

На
Наблюдатель

я сам в ахуе.........

Olga Zhilisbayev

Такой уродился

Света Дмитренко

мамина любовь

Эвелина

Отец и мать

Андрей Юлитин

"Прадет" учитель="Сын" землепашец,"Внук" =мог бы далеко пойти, но не любил карьеро_мании,а Правук дурень..............🤒😴