Елена

Что лучше: море удачи или дача у моря?

Ответы · страница 5
Владимир Кузнецов

А у вас есть дача у моря?По моему,дача показаний у нас чаще встречается...

Алексей Новиков

море удачи и тогда все будет у тебя и дача и дом и машина и че покафу тебе

Евгений Андреевич Коваль

здравствуйте! да сами знаете: дача у моря удачи...и попутный ветерок😃

Ал
Алёнушка

Море у дачи.Потому что если есть дача у моря,то не факт,что будет удача.

Костя Кабанов

лучше море удачи. а дачу вы и так к старости получите после моря удачи )

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

После моря удачи, первая же неудача сломает. Ну а дача у моря, это класс

С Смирнов

И то и другое не плохо. Хотя... И дача у моря и море у дачи... какой разниц?

Леонид Толстов

...ОТСУТСТВИЕ того и другого - гарантия спокойной ЖИЗНИ в будущем!☺️

Николай Лалакин

В Море удач, хоть смейся хоть плач...Но тоже может не утонуть лишь мяч...

Магомед Хаджиев

Удача может и повернуться одним местом, а вот дача у моря - это хорошо.

Es
Esher

Дом у моря не такое уже и удовольствие)))) даже с собственным пляжем))))

Es
Esher

Я жил на побережье. Летом не дают покоя туристы и всякие приблудные. Зимой очень сильный и холодный ветер. Плюс влажность

Ромашка Blooming

Надо есто искать где безветрие и нет туристов)

Es
Esher

Возле моря - нет безветрия. Даже в заливах

Kirill Kirillov

Просто домик на сколе , а анизу бушует море, вот же прелесть то однако

Kirill Kirillov

Как говорится, мечта идиота

Ромашка Blooming

Почему идиота))) вот я хочу стеклянный дом на дереве, но я не идиот😁😁😁

Kirill Kirillov

Вот и остается что придумывать нам сказки ,

Гр
Григорий

Дача у моря+яхта в придачу, это лучше чем удача!а может это она и есть?

Михаил Никифоров

Остроумный вопрос....Одно без другого не бывает. Так что, удачи всем))))

Владимир Кириллов

Последнее. Кстати, стесняюсь спросить: Вы цветок или прокатный стан?

Владимир Кириллов

Нет, блюминг - это разновидность прокатного стана.

Ромашка Blooming

А с чего вдруг предположение о прокатном стане? Вы хотели меня обидеть?

Ромашка Blooming

Странное сравнение😳

Владимир Кириллов

Так у Вас же написано: Ромашка blooming...

Валентина Рязанова

Мне бы лучше дачу у моря или хотя бы в Подмосковье. 👵☺️👍

..
.silex .

Лучше море удачи. Так как если есть удача то и дача у моря приложится

Сергей Поляков

Это зависит от того хотите ли вы мочить ноги в морской воде или жить

Алексей Бондарев

Конечно море удачи , ведь если будет много удачи то и океан появится

Алексей Шабунин

Дача на вершине холма средь раскидистых сосен и пение птиц по утрам