Елена

Что лучше: море удачи или дача у моря?

Ответы · страница 6
Гражданин Мира Первый :-)

Лучше все же первое...Дача это якорь..а Удача это безграничный полет

Нина Праведная

Для меня так море удачи...................😍😍😍😍😍

Николай Ильинский

Одно другому не по мешала бы, я думаю удача, без неё и дачи не будит)

ДА
Дмитрий Алябьев

Конечно же море удачи, если будет море удачи то будет и дача у моря.

Алексей Щипунов

Лучше море удачи на даче у моря, это не взаимоисключающие понятия.

Дм
Дмитрий....

море удачи лучше.....глядишь когда нибудь и дачу у моря подсуетит...

Дм
Дмитрий....

желаю тебе много удачи в наступающем году....удачных знакомств и жизненых обстоятельств.удачных деловых решений своего благополучия...удачной личной жизни....удачи.удачи и еще раз удачи....

Елена

Спасибо большое! Тебе желаю здоровья, оптимизма, гармонии во всех отношениях!

Дм
Дмитрий....

спасибо....к тому и буду стремиться и прикладывать к этому свои способности и усилия....

Дм
Дмитрий....

буду стараться....иначе счастья не видать...

Дм
Дмитрий....

спасибо.......а что такое удача??? это благоприятствующие факторы достижения цели...но достижение цели сопряженно с трудом ...как умственным так и физическим...так что удача это большей частью труд....

Helen Brown

Море удачи. Тогда и дача будет хоть у моря, хоть в горах или в лесу.

Салават Ибатов

Лучше когда и дача у моря и в придачу море удачи, вот такая задача.

Алексей Кулаков

Море удачи) Без удачи, море у дачи человеку может не понадобиться.

Se
Serij

Если будет море удачи то тогда дача на море и многое другое будет

Ромашка Blooming

Ну не скажите, удача это быть удачливым) но совсем не значит, что раз и лача появилась 😁

Se
Serij

Главное пусть она эта удача будет

Konstantin Rogachev

ТАк а море то какое? Где пингвины крылями машут что бы согреться?

Ромашка Blooming

Кому как)оба моря холодные😢

Konstantin Rogachev

Ну да там ж и до медведей н далеко? Сейчас холодно?

Ромашка Blooming

Прям вот где медведи там и живу)))сейчас -10

Konstantin Rogachev

БЛин у нас прям погода лучше прям новогодняя сегодня в в 9 часов была лил дождь прям ливень...

Konstantin Rogachev

ЭТо точно, вон в детсве, мы могли берлогу даже вырать..

Ла
Ласточка

С морем удачи просто прилагается дача у моря, и ещё много всего)))

Олег Рета

Главное в это очень-очень верить,и мечта обязательно сбудется....

Мих Наз

лучше море здоровья, счастья, удачи.....ну и дача у моря в придачу))

Николай Лалакин

В удачах моря можно утопиться, а на даче у моря можно влюбиться...

Djan Achtotakoe

и то и другое. что лучше 7 раз покрыться потом или один раз инеем?

Ромашка Blooming

не могу провести параллель между потом и инеем)))))

Константин Твердохлеб

если Море Удичи то будет и Дачя у Моря и вилла на берегу океаеа)))

Валерий Гизатулин

Кому что нравится. Кому лимоны а кому ящики из под лимонов.☺️

Станислав Кузьмин

В теории море удачи, но дача у моря, более реалистичный вариант)

Dajana Dajana

Пусть она будет волнующим морем между двумя берегами ...🙂