Ав
Автор

я вот тут задумался зачем-то...получить "отлуп" от красивой женщины при попытке с ней заговорить-явление обычное, почти гарантированное, и, значит, не обидное. А вот если тебя посылает женщина некрасивая-мне почему-то обидно. А у вас, товарищи, как настроение, если вас отшивает совсем невзрачная особа?

Ответы
Маруся Климова

Вот меня - почти красавицу но в возрасте, попросила от неё отсесть совсем не красавица с бубоном на макитре и носом, как куриная жопка, вошедшая в маразм. И ничО. Я не обиделась. Отсела. Не могу же я от бабушке свет мужских глаз

Muza

Получить от некрасивой, значит, поймать бумеранг. Вы изначально эту женщину ни во что не ставите, она это чувствует и отфутболивает, ведь у неё, кроме внешности, есть много чего, что вы не оценили.

Анатолий Зайчик

Я,тоже раньше так думал,а теперь спокойно знакомлюсь с красивыми девушками ,женщинами.Они видят,что мужчины не те пошли,боятся сделать предложение красивой,ухоженной женщине.

Ольга

Не знаю, меня не отшивали)) но думаю, что если отшивает тот, кто уверен, что заслуживает кого другого (хотела написать лучшего, потом поняла что прозвучит обидно)))

Ав
Автор

это вопрос к мужчинам, зачем мне знать как женщины друг друга отшивают

Юля Макарова

если вам не нравится, это не значит некрасивая, а потом, если она некрасивая, как вы говорите, то почему она должна соглашаться с вами на все, а вы красивый?

Ав
Автор

пипец..спрашиваешь мужиков вроде, а эти лезут как обезьяны наперебой со своими суждниями..даже в суть вопроса не вникая

Ма
Марта

А невзрачном человеке может быть Красивая Душа.Стоит задуматься....и отшивать красавчиков разных. Ибо они затасканны уже,избалованны слишком вниманием

Кино

Сережка.....ну...нет не красивых женщин...а когда ГРУБО отшивают...мне кажется обидно всегда......даже не за то, что отшили...а за то. что ГРУБО

Дж
Дживатма

Учитесь не обижаться на ситуации и вы не будете разочаровываться Сергей

Ве
Вероника

Я считаю на сайте вести любому из нас необходимо вести достойно.Правила хорошего тона никто не отменял🙋‍♀️🤷‍♀️😉

На
Наталия

А какая причина того, что Вас "отшивают" женщины? Может все дело в Вас самих..... задумайтесь об этом. Просто так не "отшивают".

Тт

даже так)))) а я думала, что наоборот, если не симпатичная, то есть аргумент для самоуспокоения - "не очень-то и хотелось"...)))

Ав
Автор

неее..вы красивая..я бы к вам просто не стал бы без крайней нужды обращаться-флиртовать...потом будешь ходить об---й...обтекать по тихой грусти

Тт

)))))))

Св
Светлана_Светлана

Ну у вас и самооценка !!!!! Получается некрасивые вам должны даже если не хотят. Нельзя ж над людьми настолько издеваться.

Ав
Автор

вопрос к мужчинам адресован

Св
Светлана_Светлана

Ну ничего страшного

Ав
Автор

когда дамы наперебой пишут гадости про мужчин, всех все устраивает...почему же от вполне себе невинного моего вопроса столько говна кругами?

Св
Светлана_Светлана

Наступили значит на хвост

Ка
Катрин.

Красота -понятие относительное и дело не в ней, а в воспитании особы.Можно спокойно объяснить, не обидно, а можно отшить)

Чио-Чио-Сан

Эх вы, мужики. и тут разделение по "статусам" И вы после этого с пеной у рта утверждаете, что душа важнее? Как бы не так

Ав
Автор

с душой -это к вашим бабским бредням...

Елена Иванна

А что у некрасивых не может быть другого мнения...Нормальная реакция нормального человека, на что обижаться то...

Иван Фокеев

Жаль ее ведь она не понимает что это ей был даден случай ведь по большому счету она нахер ни кому не нужна

Ав
Автор

согласен

Ta
Tatyana

Что значит невзрачная? Понятие красоты относительное. У каждого свои эталоны, не находите? 🙂

Ав
Автор

вопрос к мужчинам...см.выше "товарищи"

Ta
Tatyana

😆А я на всякий случай

Ил
Иллюзия

так взрачность и невзрачность сугубо дело вкуса, и кстати невзрачные как раз таки и при муже часто

Таня Соболева

хи-хи, не обижайтесь, не красивая - значит - умная)), видимо вы сказали какую-нибудь глупость...

Кира Витте

А может это она с виду невзрачная,а в нутри огонь)))По этому и отшиват,что знает себе цену😉

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ?! Или она должна радоваться и млеть, что " о, ну хоть один на меня посмотрел" , так ?!

Ав
Автор

вопрос адресован товарищам