Татьяна Павлушина

Наша страна - это страна быдла...за что нам это?

–6
Ответы
Евгений Антонюк

пытки и издевательства над одинокими людьми. Снимаются видео об издевательствах для отчетности начальству .Недавний скандал с увольнением генералов и полковников. Прославились и медики .Двойные счета в пенсионном фонде, В минздраве напридумывали несуществующих пациентов и налечили их из бюджета на 140млн.руб. В .В. Путин: "одна треть школьников пытает еще одну треть школьников, выкладывая в Интернет". Суд и правосудие в РФ отсутствуют - апелляционная инстанция оправдывала очистку воды в водоканале средством из картофельных очисток. Каждый город - станица Кущевская. На трассе в Кущевской людям фабриковали дела белыми нитками. В Краснодаре в автосалонах незаконные поборы. И это я еще не начал перечислять, то что в местном регионе в Воронежской области, только озвученное по новостным выпускам.

Не Πушинка

У вас такое горе! С какой страны будете? Ни на один коммент ниже вы не ответили. Какую цель вы преследуете, задав этот вопрос? Думаю, что ничего умного...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ только боль душевную

Михаил Гехт

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Св
Светлана_Светлана

Везде все одинаково. Не надо думать что мы хуже. Этого и добиваются всякие недоброжелатели чтоб у русских понизилась сасооценка

Стас Васильев

Я не рад за это, но меня радует, что многие это начинают понимать, принимать и осознавать. Это и есть первый шаг цивилизации.

Лариса

Так с 1917 года вся интеллигенция и аристократия подвергалась физическому уничтожению . Страна победившего быдла.

Романтик Z

Простота наших людей принимается Вами за быдлость, а это Ваше высокомерие и гордыня. Одним словом -грех.

Марго Беккер

ну не все же быдлятина? Например у меня в Питере-Такихр единицы, копенного населения я имею ввиду..

Татьяна Павлушина

Ну ты особый случай...я это давно поняла...

Марго Беккер

ну почему? быдлом не рождются а становятся

Татьяна Павлушина

это точно

Та
Татьяна

ты одна из жителей этой страны? А вот я так не считаю и страна нормальных людей

Евгений Антонюк

пытки и издевательства над одинокими людьми. Снимаются видео об издевательствах для отчетности начальству .Недавний скандал с увольнением генералов и полковников. Прославились и медики .Двойные счета в пенсионном фонде, В минздраве напридумывали несуществующих пациентов и налечили их из бюджета на 140млн.руб. В .В. Путин: "одна треть школьников пытает еще одну треть школьников, выкладывая в Интернет". Суд и правосудие в РФ отсутствуют - апелляционная инстанция оправдывала очистку воды в водоканале средством из картофельных очисток. Каждый город - станица Кущевская. На трассе в Кущевской людям фабриковали дела белыми нитками. В Краснодаре в автосалонах незаконные поборы. И это я еще не начал перечислять, то что в местном регионе в Воронежской области, только озвученное по новостным выпускам.

Лю
Людочка

политика такая. власть любит только деньги и военный бизнес

..

Я не виноват, что "ваша" страна такая. Меняйте окружение.

С. В.

за всё хорошее, за нашу покорность упырям самозванцам.

Ал
Алексей

хочешь в правления иди к симитам или иофата потомкам

Эва

Ну если ты себя считаешь быдлом , так о чём вопрос?

Адам Адамов

Как говорится " за что боролись, на то напоролись!

Ир
Ирина

Говорят, что человек судит окружающих по себе.

Мария Я

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Ге
Геннадий

Себя ты, конечно, быдлом не считаешь?

Ге
Геннадий

Ты, наверное, и образование имеешь, книги читаешь?

Ге
Геннадий

И какое же у тебя образование?

Игорь Шумейко

Все люди нравственно опущенные,все.

Игорь Шумейко

Првгающие Украинцы,стреляющие русские,гомики европы,наркоши колумбии и так весь мир.

Василий Толстихин

раз ты быдляк,тебе и ответ держать