Super Сhieff

первый сезон Джегорханян, второй сезон Серов, третий сезон Шалевич, четвёртый кто на новенького

Ответы
Ирина Малышева

это раньше чтобы прославиться на всю страну надо было сверх нормы выполнить, подвиг совершить...а нынче-раз плюнуть((( надо кого-то обобрать, или совокупиться у всех на глазах ну или сказать что ты сын/дочь какой-то примелькавшейся рожи-и все-ты в дамках! Тебя знает вся страна((((((( Общество деградантов какое-то((((

Super Сhieff

и только родившуюся в жёны взять

Виктор Минин

М-да, уж...

Валентина Заворотько

ну новенький это Табаков, теперь его имущество делить будут и "стирать грязное белье"

Super Сhieff

что русский забыла

Валентина Заворотько

почему? Нет

Super Сhieff

забыла

( * ; *)Татьяна Наумова

ошибочка.. после Джигарханяна была Карина Мишулина...

Super Сhieff

тогда пятый всех не упомнить

( * ; *)Татьяна Наумова

надоели ЭТИ гнусности в ЭФИРЕ... я уже и фильмы с Джигарханяном смотреть не хочу... народе его скоро возненавидит...
как можно опускаться о такого позора..

Super Сhieff

они же народные по народу прошли

( * ; *)Татьяна Наумова

народный совсем не значит-хороший человек... я почему то думаю. что как человек он-сволочь...

Super Сhieff

все одним миром мазаны а на первом работают не пойми хто

Раиса Тайтуголева

Да уж надоели они...

Super Сhieff

в грязном белье любят копаться удовольствие получают

Раиса Тайтуголева

Да ещё и на весь мир выставляют себя,а говорят что они за это приличные денежки имеют,куда мир катится

Super Сhieff

верёвка одна длинная 1 канал