Julia Schönknecht)

Что принесёте вы к воротам Вечности?

Ответы
Александр Мамедов

Мы знаем, что президент Узбекистана принял решение, и сейчас прорабатывается вопрос о присоединении Узбекистана к Евразийскому экономическому союзу. Если произойдет, то, конечно, это будет огромным, огромным делом, поскольку интеграционное экономическое объединение соответствует международной мировой практике», — считает глава Совфеда.

По мнению Валентины Матвиенко, «сегодня ни одна страна, даже самая могучая, учитывая процессы глобализации в мировой экономике, не может быть конкурентоспособна» так, как может быть конкурентоспособна в интеграционном объединении.

«Поэтому это мудрое решение, принятое президентом. Я надеюсь, процесс не затянется, и мы будем иметь возможность сотрудничать в рамках евразийской семьи, что откроет новые возможности для двустороннего взаимодействия, потому что будут устранены определенные барьеры, преграды, которые еще пока существуют в наших межгосударственных отношениях», — заключила глава Совфеда.

Владимир Гибадулин

В Библии есть такой стих: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Из чего следует, чтоб иметь перспективу жить вечно, сначала следует изучать Библию с теми кто предлагает естественно это, а потом привести свою жизнь уже исходя из полученных знаний. И тогда то импровизированные ваши ворота Вечности откроются.

Julia Schönknecht)

Может так и будет

Владимир Гибадулин

Попробуйте, за это деньги не берут, а иметь надежду, это многого стоит.

Julia Schönknecht)

Я знаю

Александр Мамедов

Отмечу только, что и здесь после многолетних исследований с привлечением широкого и разнородного массива материалов специалисты пришли к выводу, что Сталин действовал наилучшим образом, каким можно было действовать, исходя из доступной в тот момент информации.Вассерман Анатолий

Подробнее: http://antifashist.com/item/avasserman-stalin-dejstvoval-nailuchshim-obrazom-kakim-togda-mozhno-bylo-dejstvovat.html#ixzz6DjRU1miW

Julia Schönknecht)

Сталинист цитирует Библию!

Александр Максимов

А что, разве сталинист не человек?

Julia Schönknecht)

Он атеист

Александр Максимов

А разве религия атеизма не имеет своих " святых" вышедших прямиком из Христианства? Сталин, Маркс, Энгельс, разве не учились в церкви?

Александр Мамедов

Молодец Александр Максимов +друг

Олег Мирошников

Вы наверное имели ввиду к вратам?) Но, скорее всего, всё равно ни нам это судить, потому что если человек делает добро и ставит себе это в заслугу, то это уже гордыней попахивает...) Так что жить нужно по совести, а значить и у врат легче будет держать ответ...))))

Julia Schönknecht)

Согласна

Во
Володя

В этом отношении Пушкин молодец - любил себя (развивал) и мы до сих пор его любим, когда читаем его произведения. Я себя не очень люблю, даже водку иной раз употребляю, а не развиваю себя, так что даже и не знаю.

Евгений Шевченко

к воротам... что принесёте.... если повезет, то тебя..... и попрошу с собой взять ТЕБЯ ЮЛИШНУЮ, грешную девчонку... потому что я без нее никак.. ну так вышло )))

Евгений Шевченко

я песню слышал про нежность.... Там в кино Ефремов с Дорониной... ты тогда маленькя была не застала

Julia Schönknecht)

Фильм помню

Евгений Шевченко

Так что, девчонка.. подрастай 😛

Julia Schönknecht)

Хотелось бы остановиться. Отличный возраст!

Евгений Шевченко

они были моложе, чем я

Konctantin Isaev

Нам не дано знать, какие из наших дел запишут в "добро", а какие - в "зло". И все-таки, делай добро и беги от зла.

Кот Ученый-Чтец

Да по моему не чего там не кому и не нужно...Многое и сейчас уже не помнишь из того что было...

Людмила Кржисецкая

вряд ли многие смогут сказать перед вратами вечности: ...течение совершил, веру сохранил....

Михаил Тымчук

Ничего не принесу. Нет никакой Вечности. Не пропаганлируйте её, хотя бы на этом сайте...

Се
Семён

Ничего не принесу. Кроме вопроса: "Привет, рассказывайте, где я накосячил?"

Ег
Егор

Свой факел чадящий и озаряющий мрак средь жизненных хлябей смердящих🔥

Надежда Тихонова

Как и большинство живущих на Земле-свои грехи.Достижений нет .

Julia Schönknecht)

Да

Muza

своё бренное тело. А то, что здесь останется, это и будет жить.

Пётр Ермаков

Я небогат и мне туда тащить нечего - разве что свои анализы....

Мудрый Сов

к воротам вечности нас понесут..но нам это уже будет пофиг..)

Ленточка В Косе

Добрые дела,любовь ко Христу. Жизнь по заповедям. По силам

Julia Schönknecht)

Хорошо! Пусть Бог вам поможет!

Андрей С.

этот приход всегда внезапен. с чем призовут, то и принесу

Эл
Элексей

я уже там был сказал Иисус хороших дел больше чем плохих