Кристина Хамзина

Вы не торопясь выпьете кофе в кафе или возьмете с собой на вынос и выпьете во время прогулки?

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Выпью во время отстоя на работе. Готовлю сам.... Термос не отменял никто!)))

Александр Фирсов

Ну если с девушкой на свидании опаздываю то конечно в дорогу возьму☺️

Владимир Бекетов

Ха-ха..а что стОит взять с собой термос с кофе ? Тогда на хренА кафе ?...

Та
Татьяна

Думаю в кафе...не торопясь,удовольствие начинается с малого....😏

Сергей Морозов

Конечно кафе. Всему свое время и место. Кофе движения не любит.

Наталья

не пью кофе из бумажных стаканов... вкус не тот, поэтому в кафе

Gulzhahan Tustikbaeva

бывает сижу и пью кофе в кафе нрвиться только чтоб одной быт

Ге
Геннадий

В кафе. Я считаю, что есть, пить, курить на ходу - неприлично.

Владимир Литяйкин N

Да просто налью дома и буду наслаждатся, без мягкого знака

Сергей Семушев

Кофе только горячий , и только в кафе! И конечно дома утром!

Меченый Волк

На месте...зачем чужие микробы еще глотать с кофе вместе...)

Tатьяна

Могу выпить чашку кофе когда выхожу в город по делам ,или встретить кого-то из друзей или коллег можем зайти в кофейню поболтать и кофе выпить)

Меченый Волк

И это все ...на месте...не уподобляюсь чистым американцам..))

Та
Татьяна

Только в кафе. Идти с едой или пьем - признак дурного тона.

Василий Толстихин

пить кофе на ходу,это извращение...я про настоящий кофе

Гоша Гоша

И то и другое приветствую в зависимости от настроения.

Со
Созерцание

Я не буду туда заходить. Ведь это не оправданно дорого.

Ша
Шамсуддин

не торопясь! с 8 кусочками сахара хлеб, масло и повидло

Ва
Валерий

Посижу в кафе, посмотрю на море и спокойно выпью кофе.

Va
Varenich

... В кафе, не торопясь, не во всех, правда Разрешают... 🙂

F.
Fog .

Только за столом...в приятной домашней обстановке.

Ali Na W

Когда есть время и желание, пью не торопясь в кафе