Школьная форма в России. Вся правда.
❀ Как такое могло получиться ?
Ко
Константин
Ответы
Любовь Золотарева
А школьники и есть горничные. Они еще никто и звать их пока никак. Зато, когда они выучиваются и становятся людьми, они одевают другие и красивые формы, что не скажешь про американцев. Эти теряются по жизни, ни в школах их нет, да и в жизни не видно. Так что пример не удачный.
Ко
Константин
Если бы ты работала. А с какого перепугу они должны знать ответы на твои или подобные вопросы? Так что твой пример, что они чего то не знают. Не актуален.
Любовь Золотарева
Ты невнимательно прочитал мой ответ. Я написала, что даже президенты, которые знать это обязаны, и то не знают , где находятся эти страны.
Ко
Константин
А. Тогда это другое дело.
Ко
Константин
А Я НЕСУ ТЕБЕ ЦВЕТЫ ❀ СБОРНИК КРАСИВЫХ КЛИПОВ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ❀ ВИДЕО ХИТЫ ШАНСОНА ❀