Ко
Константин

Школьная форма в России. Вся правда.
👉👉👉 Как такое могло получиться ?

Ответы
Любовь Золотарева

А школьники и есть горничные. Они еще никто и звать их пока никак. Зато, когда они выучиваются и становятся людьми, они одевают другие и красивые формы, что не скажешь про американцев. Эти теряются по жизни, ни в школах их нет, да и в жизни не видно. Так что пример не удачный.

Ко
Константин

Если бы ты работала. А с какого перепугу они должны знать ответы на твои или подобные вопросы? Так что твой пример, что они чего то не знают. Не актуален. 🙀🙀🙀

Любовь Золотарева

Ты невнимательно прочитал мой ответ. Я написала, что даже президенты, которые знать это обязаны, и то не знают , где находятся эти страны.

Ко
Константин

А. Тогда это другое дело. 🤝👍👍👍😊🍫🥃🍾

Ко
Константин

А Я НЕСУ ТЕБЕ ЦВЕТЫ ❀ СБОРНИК КРАСИВЫХ КЛИПОВ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ❀ ВИДЕО ХИТЫ ШАНСОНА ❀