Имя Фамилия

надо отсюда валить ! тут сплошь пропаганда от пиндоукропов ?

Ответы
Олег Емельянов

Зря дорогой.Укропов здесь немного,больше хороших людей.Это же закон,дерьмо плавает по верху и потому больше бросается в глаза.Здесь много хороших людей.

Имя Фамилия

возможно вы и правы) я уже и от укропов удовольствие получаю))) тролю троллей)))

Олег Емельянов

Удачи.Не распыляйся на каку.

Areg Simonyan

А для чего ярлыки?Кто уходит от спора,тот не имеет доводов для защиты своих взглядов.То же касается и тех,кто вместо спора переходит на личности.

Имя Фамилия

смешно спорить с дятлом) ваши товарищи переходят от оскорблений страны на оскорбление моих родственников)) вы продажные попки с заученными фразами)))

Areg Simonyan

Не понял.Почему Вы оскорбляете, или Вас обидел кто-то.

Имя Фамилия

вы хотите сказать что вы армянин 75 лет и защищаете укропский правый сектор ?

Areg Simonyan

Мой дед был царским генералом России.Я защищаю правду.С чего Вы взяли,что я защищаю правый сектор?Но и орудием лживой агитации быть не хочу.Не понятно, при чём тут армянин.Я российский гражданин и много работал на оборону СССР.Я люблю Россию, и не намерен лгать,что Россия процветает.Она находится на 91 месте по жизненному уровню в мире.Надо принять правильное решение о выводе России из этого положения, вместо того чтобы транжирить деньги на политику,войну и разорительные олимпиады.

Иван Колганов

Мне пока только богиня с ивановым попались.... Ну еще двое из религиозных сект. А так - ничего.

Имя Фамилия

видимо я попал в дежурство другого троля) мне ушат нечленораздельной грязи вылили и забанили)))

Иван Колганов

Да,бывало и такое. В самом начале моей эпопеи с обсуждайкой, я разговорился с одной из таких вот...которые помои льют..Может и богиня это была. Не помню. Она мне сказала, что работа такая - провоцировать. Что так устала от тупизма тех, кто ей отвечает, что уже всех под одну гребёнку метёт. Все становятся тупыми козлами и вообще ПНХ. Но деньги платят.... Куда деваться,жить-то надо.

Имя Фамилия

разоткровенничалась стало быть)))

Иван Колганов

Устала:о))))

Папин Друг

Да просто не замечайте их и все- это самый рабочий вариант...

Имя Фамилия

я старался, но меня задевает

Папин Друг

Тогда надо валить...

Валентина Кеняйкина

И что же ты здесь делаешь?! Тебя тут никто не держит!Вали!

Имя Фамилия

еще пиндосская гигиеническая прокладка)))

Валентина Кеняйкина

Ты больной человек на всю голову,которую по-видимому прострелили!

Имя Фамилия

))) ты из роли то не выходи по легенде ты бабка 65 лет)))

Валентина Кеняйкина

А ты по развитию тянешь только на 6,5 годиков!

Имя Фамилия

))) спасибо, в этом возрасте дети чисты и непорочны)))

Валентина Кеняйкина

По тебе этого не скажешь! Видно рекламу по телеку смотришь только про "прокладки" и другого словарного запаса не имеешь по малолетству!

Имя Фамилия

точно) какая проницательность

Backly

Это точно куда беч будем предлагаю в израиловку

Анна Долинина

Это что за зверь? Я такого здесь ещё не видела 😄

Имя Фамилия

встретите еще, они видимо сейчас спят или заняты лизанием жопы своим хозяевам из пиндостана)

Анна Долинина

Как проснутся - так свалим 😄

Имя Фамилия

появляются и исчезают единовременно, около 5 штук проявляется с русскими фамилиями и по началу так ненавязчиво камуфлируются))) а чуть тронешь и вот поднялась вонь)))

Имя Фамилия

они уже повылезали))) Инкогнито, Areg Simonyan, Андрей Тарасов, Степан не помню фамилию))) ублюдки уже на сайте

Имя Фамилия

Валентина Кеняйкина

Сергей Новгородцев

точно дрянь всякая мыло свое гонят

Имя Фамилия

и вас коснулось ?

Ольга

Точно. Пусть между собой ругаются.

Имя Фамилия

они тут с другой целью

Ольга

с какой? пропаганда?

Имя Фамилия

похоже, в начале повторяют то что пишут пиндосы, а когда выдаешь контраргументы в ответ мат и затем блокировка)

Елена Ушакова

так они этого и добиваются..

Имя Фамилия

им нужны слушатели, без слушателей а точнее читателей они не нужны)

Елена Ушакова

так не обращать на них никакого внимания....никакого...

Имя Фамилия

тогда они начинают лезть в твои вопросы

Елена Ушакова

блокировать, не поддаваясь на их гнусные инсинуации...любое внимание это пища для них..

Имя Фамилия

я знаю, но молчание знак согласия, а я хочу чтоб они суки знали что их очень ждут и почти любят)

Елена Ушакова

ваше право...

Леонид Никулинков

Несколько раз попадались.

Имя Фамилия

🍷 наше дело правое и мы победим)

Леонид Никулинков

По любому!

Имя Фамилия

мне вот интересно тна сколько надо быть тупыми чтоб верить в байки западных хозяев... или они совсем мозг просрали

Леонид Никулинков

Они делятся на несколько типов. Если можно так выразиться. Есть зомби,есть мутные. И те кто отрабатывает хозяйскую кость.)))

Имя Фамилия

вы правы и с классификацией согласен на 100%

Женя^_^

да не то их нужно валить

Женя^_^

млж оно и так

Имя Фамилия

ДНРи ЛНР вроде еще соблюдают перемирие

Женя^_^

да но а дальше територии?

Имя Фамилия

воуска воюют с "сепаратистами" кто еще то ? вот сегодня показывали вроде ваши друг с другом чой то не поделили

Женя^_^

пока еще не знаю....

Владимир Платоненко

Срочно. Пока не распяли.

Имя Фамилия

ну это хрен получится)

Владимир Платоненко

Почему? Если быстро свалить, то может получиться. А если не получится, если вали - не вали, все равно распнут, тогда вообще о чем вопрос?

Алексей Ларин

Задержись, не спеши ))

Имя Фамилия

а что будет на что посмотреть ?

Алексей Ларин

Думаю они будут как пауки в банке грызть друг друга!

Имя Фамилия

сомневаюсь я однако

Тахир Алыев

пиндоукропы это кто

Имя Фамилия

украинские поджопники америкашек

Тахир Алыев

если есть возможность валите

Ирина Коровина

Тогда они победят

Имя Фамилия

никада не победят! это ловля на живца)

OK
Oleg Kuzmichov

так ответь им

OK
Oleg Kuzmichov

удачи в богоугодном деле

Имя Фамилия

Взаимно)

Имя Фамилия

🍷 будем здравы бояре)))

OK
Oleg Kuzmichov

конечно

Ак
Акела

бей их уродов

Имя Фамилия

жаль только виртуально) этих сук надо на донбасс

Ак
Акела

лучше сразу в крематорий,чего возить то,туды-сюды?

Имя Фамилия

я думаю там мирные жители ЛНР и ДНР у которых погибли родные и близкие и разрушены их дома будут против такой скорой кончины этих выродков

Ак
Акела

да вы батенька садист...

Имя Фамилия

неее я за справедливость

Ак
Акела

щас...не заслужили оне справедливости

Имя Фамилия

я о справедливости для пострадавших людей от рук этих тварей

Андрей Абидов

останьтесь !

Борис Алиев

А отчество?