Slawa Zil

Сегодня Батю похоронил!

Ответы
Ольга

Примите искренние соболезнования!.. Всегда не знала, что сказать в этот момент человеку.. Тяжелый момент.. Для Вас.. Ему уже легче.. Держитесь! Живите и любите... А он всегда будет для Вас жив..

Slawa Zil

Конечно!

Алёна

Тяжело терять близких. Знаю, сама сирота. Но он рядом как хранитель и помощник, пока вы его помните! Светлая память!

Slawa Zil

Нет! Я с ночной смены приехал,он уже увезен был.... И там Второй,а третий(Смертельный) инсульт и....

Алёна

Сейчас больно , я знаю, время не лечит, это бредни. Но со временем, вы научитесь с этим жить. Он вам поможет в трудные минуты.

Slawa Zil

Я у матери сейчас... Зашел в его комнату...И... Аж ...его нет... (да! Он выпивал последне время)...Блинн,егоное вино любимое,а его НЕТ!

Алёна

Надо теперь мать поддержать. А старшего мужчину

Slawa Zil

Мать вообще не пьет... Батька -ДА!....Да ладно,нет его теперь...

Зоя Н.

Достойно пережить эту боль, только ты сам можешь!!! За 10 месяцев папу и мужа похоронила...это чудовищная БОЛЬ!!!

Slawa Zil

Спасибо за поддерку! Вам больше досталось! Простите,если не то сказал!

Зоя Н.

Все будет хорошо

Slawa Zil

Зоя! А что у Вас произошло?

Кс
Ксюша

Примите и мои соболезнования!Крепитесь!Понимаю..в эту минуту.ни какие слова не помогут....терпения вам!😔

Slawa Zil

Ксюша, я уже пьян...Иначе не засну...

Кс
Ксюша

простите....

Slawa Zil

Бывает

Зульфия

Соболезную. Я тоже строта. Это больно. Нужно время, чтобы стихла эта боль. Держитесь

Slawa Zil

Спасбо! Просто больно!

Вася Васильков

Соболезную Вячеслав.Крепись..Мой тоже не молодой и все время о смерти мне говорит.

Slawa Zil

Сергеич... Брат! А сколько тебе лет? И сколько отцу?

Вася Васильков

34.Отцуу 64....но он старик в реальном смысле.Тоже вредный,но любимый ..Прошел оч.суровуую школу жизни,был в запоолярье...не раз.А теперь здает...здоровье не то.

Slawa Zil

Мне-48 Батьке-68...Мой служил в Чехославкии...Тоже...Мы то,по сравнению,с ними,сопляки!

Вася Васильков

Точно

Наталья Малышева

соболезную. сочувствую.... чуть больше полугода пережила подобное

Slawa Zil

Вам! Мои соболезнования! Больно!

Дмитрий

Печально конечно, зачем же сюда то об этом писать

Любовь Мацарская

Очень соболезную,знаю,как тяжело терять родных и близких...

Slawa Zil

Люба! Какбы там не было,но тяжело(((

Любовь Мацарская

Я вас очень понимаю!Крепитесь,первое время очень тяжело...

Такой Один

Представь, что по дороге он пошел..а ты просто приотстал...

Наталья Романова- Z

терять родных..тяжело...

Slawa Zil

Конечно тяжело! Хоть и вредный был,но как то ....

Наталья Романова- Z

держись..Слав

Slawa Zil

Да нормально все... Нташа... Вот когда я потерял ЖЕНУ,КОТОРУЮ Я ЛЮБИЛ... Вот тогда была боль.(Она была на пятом месяце,Разбились они с отцом со своим....) Да! Я после этого хотел с кем то судьбу связать...Но... Вот почему и не женюсь...! Наташа! Извини,что в желетку плачу! Больно мне,а плакать не кому!

Наталья Романова- Z

Привет.. ты как?

L….

Жесть! Держитесь! Царствие Небесное! А Вам здоровья!

Slawa Zil

Нет у меня выходных... Работаю по 12 часов,без выходных...

L….

Ну и ладно! В душе за него помолилесь, пока работаете!

Slawa Zil

Так и сделаю!

L….

🤝

Slawa Zil

🌹

В*
Василиса *****

Собалезную, Я осталась одна из своего рода..............

Slawa Zil

Держитесь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Соболезнуем Пусть покоится с миром...🙏🙏🙏

Slawa Zil

ДА!

Svetlana Жикина

СОБОЛЕЗНУЮ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ, БУДЕТ ПУХОМ.😢

Svetlana Жикина

ДА. ПОГОВОРКА ЕСТЬ." МЕРТВЫМ- МЕРТВОЕ. А ЖИВЫМ -ЖИВОЕ."

Slawa Zil

Согласен!

Slawa Zil

А Вам! Всего Светлого! И долго жить в здравии!🌹🌹🌹

Svetlana Жикина

СПАСИБО. ВЗАИМНО.

Ка
Катя

Крепитесь. Соболезную очень. Самое больное.

Slawa Zil

Ну я то работаю!

Ка
Катя

Вот, а говорите, что алкаш

Slawa Zil

АГА!) Вы просто плохо нас знете! Мы как начнем чудить,с напарником... Блинн! Не буду рассказывать... Дней пять....

Ка
Катя

Да нормально. И это временно

Slawa Zil

Зато потом пашем! Сейчас он мне позвонил,сказал,что не надо на работу завтра,там корбка у нас крякнула... Ремонт короче...Опять в грязь лезть...

Ирина

Соболезную, я своего еще в 1995м похоронила

Ирина

а я знаю, что даже если я и покину тело, мое сознание будет жить

Slawa Zil

Ездил к бабке(которая от вина кодирует Реально)...Сказала,что это смертьзвала! Не знаю где правда!

Ирина

Бабка помогла избавиться от алкогольной зависимости?

Slawa Zil

Причем реально избавился на долгое время

Ирина

Ты похоронил отца и ни капли не выпил?

Марина Митькова

Печаль. Люди умерают,когда о них забывают

Slawa Zil

Нет! Я не забывал!

Марина Митькова

Значит он жив ,рядом с тобой

Slawa Zil

ДА!

Марина Митькова

Вот. Поэтому не плачь

Slawa Zil

Не плакал даже на кладбище! Просто больно в душе!

Нина Кузьмина

Мои соболезнования. Как это горько.

Slawa Zil

Больно! Пью!

Нина Кузьмина

Не смею вас за это осуждать. Если это хоть как-то смягчает вашу боль...

Slawa Zil

Да нормально все...Напарник позвонил,что не работу завтра....

Ефросинья Бурлакова

Примите искренние соболезнования!

Slawa Zil

Пью

Анна Киселева

Примите искрение соболезнования.

Slawa Zil

Бывает! Пью! А Вам! Всего СВЕТЛОГО! И ВАШИМ ДЕТЯМ! И ДОЛГО ЖИТЬ,НЕ БОЛЕТЬ!

Анна Киселева

Спасибо! Взаимно.Держитесь.

Вера Сергеевна

Соболезную Вам ,Слава ,держитесь .

Slawa Zil

Держусь!