Элен Ренбауэр Z

Ну вот и подняли тарифы ЖКХ. А ведь кое-кто утверждал, что наше правительство совсем забыло о своем народе...😏

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...для власти мы представляем интерес,когда живем спокойненько,они любить готовы нас,но только в качестве покойников...это актуально практически для всех стран мира

Viktor!Просто Viktor..

...а кто сказал,что будет легко...😂

Фа
Фаина-Фира

Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - Почем и где там нынче можно купить автоматы Калашникова?

Ни
Николай-Абориген

Да Вы что?Погодите,они ещё и пенсию отберут,и цены на проезд пересмотрят да и вообще, мы слишком шикарно живем!!!

Андрей Лалош

Да не забыло, не забыло, наше правительство оно хорошее, а дядя Вова очень добрый! Вот скоро и пенсии отменят

Никифоров Валерий

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Элен Ренбауэр Z

😁 и кишков круговорот.. Так в кустах все рвет и рвет😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как же )) они же МРОТ подняли до прожит очного )) по первому каналу целую неделю трубили 😁

Андрей

Правительство не забыло о своём кошельке, да и продумало это тоже кошельком, а не головой.

Не Зли Котика

Ага. А еще, по просьбе трудящихся, готовятся поднять пенсионный возраст и налоги.

Не Зли Котика

Да здравствует Великий Кормчий и наша народная партия!))

Элен Ренбауэр Z

Аминь

Се
Сергей

Вы про Народ Украины, не, у них спросите, нормально им в хейсоюзе.., у Народа!

Jule

Подняли на ЖКХ, на бензин, Россия щедрая душа, но не для своего народа...

Vladimirs Cucukins

А... Правительство виновато!!! А то я всё искал-искал причины...😂 😂 😂

Бя
Бяшим

Учитывая кто в правительстве, бесплатный билет в цирк мы приобрели

Сергей Шамсутдинов

🤔 Хотите сказать, этим летом скважину бить надо.🤔 😉

Элен Ренбауэр Z

Куда

Сергей Шамсутдинов

На воду естественно, за неустановку счётчика , водяного, 200 с копеечкой.

Элен Ренбауэр Z

А он не бесплатный разве?

Сергей Шамсутдинов

Увы , увы!

Ол
Ольg@

В Подмосковье с марта..Платежка в начале апреля пришла..

Виктор

Даже не беспокойся, помнят, как о собственном кармане)))

Виктор

По одному?

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть так😉

Виктор

👨

Виктор

🌹🌷🌹

Сергей Остёрский

Оно помнит о народе, когда надо его ободрать.

Элен Ренбауэр Z

Да уж

Ол
Олег

Видимо бабло на инаугурацию понадобилось

Галина Мазяркина

Так вроде как с июля поднимают расценки.

Вадим Матов

Обещали поднять с первого июля. Что уже?

Геннадий Зернов

Оно, правительство, без вас не выживет.