Татьяна

а у вас получается жить в свое удовольствие?

Ответы
Михаил Тымчук

Я просто живу и своё удовольствие как-то не выпячиваю в планах на будущее. Проснулся-рад что дождался очередного дня, удовольствие. Поработал в мастерской, в огороде- тоже удовольствие. Считаю, надо просто жить, мечтать, но не о том, что несбыточно, а реально достижимо... С годами полюбил любое время года и любую погоду, в этом тоже нахожу удовольствие...

Татьяна

правильно

Михаил Тымчук

Спасибо!

Татьяна

ок

Борис Рюмин

Получается только у тех,кто сидят на газовой и нефтянной трубах.хотя.что подразумевается под удовольствием? У стариков тоже удовольствия: легко сходить в туалет,поесть и поспать.

Татьяна

ок

Олег Мирошников

Я получаю огромное удовольствие когда дарю близким подарки,получаю огромное удовольствие когда дети и внуки добиваются чего-то...Получается я живу в свое удовольствие....

Татьяна

молодец

Татьяна

спс

Надежда

Лично для себя одной удовольствие мне не очень нравится. А вот если удовольствие для меня и для тех, кто РЯДОМ со мной - это уже будет ОЧЕНЬ большое удовольствие!

Татьяна

ок

ДА
Дмитрий Арбузов

какое у раба системы удовольствие? получать подачки в виде денег чтобы купить себе счастье в виде рафинированной еды и резиновой женщины

Валерий Маминов

До определённой поры надеялся , что это будет скоро возможно , но Путин разочаровал меня ...Переключаемся на Грудинина...

Сергей Леонтович

А какое оно свое удовольствие?.это где то в районе 25-30 было.теперь гумус для подрастающего поколения...

Татьяна

а для себя

Сергей Леонтович

Себя в общем то никогда не забывал .

Татьяна

ок

Леонид Злоказов

После того, как я овдовел после 60 лет с одной женой, мне остается жить в свое удовольствие!

Татьяна

ясно

Александр Демидов

Я бы сказал: Я получаю удовольствие от жизни... и делюсь им с близкими.🙂

Татьяна

Хорошо

Вера Соломенникова

не совсем,хоть и заслужила,мама видать нужна до последних дней детям

Татьяна

дети не самостотельные

Вера Соломенникова

очень хорошие и самостоятельные,но есть и внуки 5-ро,а к ним тянет и помочь в воспитании хочется самой,а дети и рады этому,у них много дел,у семьи сына бизнес приличный-частые поездки,дочь учительница и свой дом имеет и усадьбу

Татьяна

мама должна воспитывать а не бабушка

Вера Соломенникова

вместе веселее,семья то одна ,хоть и живем по-отдельности,они то меня балуют я где только с ними не побывала,во многих странах и курортах

Татьяна

это хорошо-они отдыхают а вы присматриваете за детьми в это время

Вера Соломенникова

нет у них уже малому 10,а старшему уже 28,я вырастить помогала,уже своя семья

Татьяна

хорошо

Рулевой Обоза

Да . Просто надо научится получать удовольствие от правильной жизни

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Я и живу не только в своё удовольствие, но и в удовольствие супруги!

Татьяна

хорошо

S.
S.b.d.

По своим возможностям. И от этого получать удовольствие огромное

Татьяна

ок

Шагарьян Хайретдинов

не очень. Умом -то понимаю, а вот на деле трудно! Страсти-мордасти

Татьяна

Точно

Ендурин 15

нее мы живем в удовольствие чубайсов и абрамовичей и иже с ними

Олег Таранишин

Вы думаете, помереть в своё удовольствие у меня тоже получится?

Андрей Калашников

Когда удается соизмерить удовольствие с бюджетом... 😢 😢 😢

Татьяна

Да

Андрей Калашников

Но это удается все реже... 😢 😢 😢

Татьяна

Жаль

Андрей Калашников

А олигархам - плевать... 😢 😢 😢

Татьяна Золотарева

Нет конечно. Груз ответственности не дает этого сделать)

Влад Шуклин

Когда-то да, а когда-то нет. Всё зависит от настроения

Татьяна

да

Д З

Всегда, даже при горбачёвщине и в годы забулдыги.

Татьяна

ок