Татьяна

а у вас получается жить в свое удовольствие?

Ответы · страница 3
Кумис Ербалина

Slawa Zil

Самое поганое,что НЕТ!

Slawa Zil

Мне тоже жаль! Расслабляться разучился наверное!

Вова С Кошкой

В большей степени да.

Анатолий Федоров

не всегда а у вас как

Анатолий Федоров

будет значит у вас все хорошо

Александр Cамущенко

Соседи мешают...😁

Александр Cамущенко

Почему? 🤔Умеренные трудности только обогащают палитру ощущений...🤣

Irina Vahakangas

да....так и прожила.

Irina Vahakangas

Я под таким же именем.Финляндия Найдите меня?!

Irina Vahakangas

У меня есть подруги (из Спрашки),проживающие в Анапе

Irina Vahakangas

Я без замкА,поэтому профиль открыт.Можно зайти в гости и посмотреть,как живу....Вэлком!как говорится...

Irina Vahakangas

Хочу пообщаться с Вами в более знакомой обстановке (на ОК)

Irina Vahakangas

Тут все нас читают,и как-то не корректно обсуждать не только личные дела,но и своих знакомых...Я,правда,дальше Выборга никуда на своём авто не езжу...(но часто летаю на Средиземное море.В мае дважды уже была)

Татьяна

я не хочу обсуждать ни личные ни знакомых

Irina Vahakangas

Меня попросила одна женщина.Дело касалось давней истории....чуть ли ни столетней.Но,если Вы так категоричны,не смею настаивать...Я ведь Водолей!

C N

Чаще аювсего нет

C N

У меня дома сумашедший дом

C N

Бабушка мать еще собака и неадекватные соседи

C N

Точно стук по батарее кафе внищу караоке до утра

C N

Точно особенно весело с ночи на пятницу и суботу стук. Батареи крик в кафе караоке битье стекл

Вячеслав Ульянов

😔А как иначе?

Вячеслав Ульянов

Конечно, это как вот проголодаешься - и тебе ужас как кушать хочется. А обожрался - и тебе уже ничего не хочется☝️😜

Александр Костин

Развелся и живу.

Александр Костин

Свобода! Че хочу то ворочу.

Людмила

Неа, спиногрызы

Роман Романов

Я этого и хочу!

Роман Романов

А разве можно жить без работы!

Владимир Харченко

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Владимир Харченко

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ -ДЕТЕЙ НАДО ПОДНИМАТЬ А УЖ ПОТОМ И О СЕБЕ ДУМАТЬ

Сергей

в основном, да

Ал
Александр

По чесноку?

Ал
Александр

Когда дети учились,было очень трудно,мамки у них не стало рано,рак. Один в институт пошел,вел его пять лет,вторая закончила школу,в колледже тоже вел. Один сейчас юрист,живёт с девушкой. Маленькой 24. Парикмахер-визажист. В Питере,потом в Москве завоевала вторые места по России по ихней профессии. Вот уже пять лет они самостоятельные. Дочь сама себя и одевает и обувает,отучил её на права,сдала,отец курировал,купила себе машинку,меня не тормошит. Сын иногда,папуль денежек нет? Но стало настолько легко и не принужденно. З.п 25,пенсия 12. Иногда шикую. Но не как раньше. В основном на вкусную жрачку уходят деньги.

Ал
Александр

Надо было только дожить,всего пять лет,до этого слова-не плохо!!! Ну вот,теперь радуюсь. И детям,что они на твёрдо стоящих ногах и себе,что смог,не спился и не сдох в подворотне,как многие думали и хотели про меня.

Татьяна

мои слава богу тоже твердо стоят

Ал
Александр

Ну так,расслабьтесь и живите в своё удовольствие!!!

Ал
Александр

Русский человек,должен говорить хорошо и благодарю. Никаких западных происков.

Людмила Ишимцева

получается

Людмила Ишимцева

Попробуйте и вы Это несложно

Виктор Николаев

А это как???

Татьяна

детей надо достойно содержать и учить

Виктор Николаев

У каждого по два образования. У младшего медицинское и юридическое.

Виктор Николаев

А сейчас внукам надо помогать.

Виктор Николаев

Вот я и живу для себя, для своей семьи!!!!

Виктор Николаев

Ничего особенного. Нормальные человеческие отношения.

Rudi Helm

да немного

Rudi Helm

ну вот эт хорошо ты как непротив дальше

Татьяна

отвечайте на вопросы на моей страничке

Rudi Helm

ок попробую если они мне понравятся

Андрей Халфин

Пытаемся...

Любовь Золотарева

Сейчас да.

Св
Светлана_Светлана

Абсолютно