Южный Урал

🖼 Автобусная остановка в Норидже, Великобритания.когда у нас такие будут?

Ответы
Василий Комышний

это понты. У нас, в СССР, любой человек, с зарплаты мог поехать куда угодно. Я летал в Ленинград, с Донецка со стипендии студенческой)) А эта остановка. она есть. А сколько нищих, при этом. Безграмотных. Зато понты с красивой остановкой. Проходили мы уже жвачки и джинсы)

Лидия Куркина

Когда перестанут ломать и строить . У нас сквер возле рынка развалили камешки аккурат сложили забор срезали и кому то на дачу вывезли а новый тратуарчик уложат. Лет через пять тоже самое сделают. И это ещё мелочи.

Татьяна Морозова

Я приземлилась через 47 лет в Подольске и мне нравится как устроен город. У меня есть с чем сравнить) 40 лет Эстония архитектор член Госстроя Эстонии.

Татьяна Морозова

Подсмотрела ...)) Челябинск Первое куда я полетела после приземления это был Челябинск, ЧПИ мой родной, ул Энгельса 49 где жила на третьем этаже с балкончиком во двор. Там остались друзья, они давно стали даже больше чем родные.

Южный Урал

хороший район

Ефросинья Бурлакова

В Москве строится новый Щёлковский автовокзал. Это сооружение круче чем навес на картинке. Здесь подробнее: http://www.vao-mos.info/territoriya-goroda/vao/avtovokzal.html

Zero Vector

Вот и дошло человечество до того что врут даже на очевидный фотофакт самим же предоставленный!... гамбургеры сделали своё...))) клоуны...)))

Телефонист Вася.а

Остановка?Наверное автобусная станция.Для остановки слишком пафосно.Бриты не идиоты выкидывать такие бабки на остановку.

Сергей

а что в ней хорошего ??? - толком её не обоссать и не оплевать !!!😜🤪😜🤪😜

Светлана Войцеховская

Тем, кто живет в Лондоне,такие скамейки у нас не нужны! Им здесь не жить, а нород для них - быдло .....

Наталья Малышева

Да боже упаси.... Не.... Меня сие архитектурное сооружение не впечатлило

Любка Котелок

....когда старые перестанут ломать,(вечные ремонты одного и то го же.

Евпатий

Когда не будут собирать через СМИ деньги... на лечение детей.

Евпатий

🤝

Галина Архипова

НЕДОЖДЁМСЯ... ДЕНЕГ НА ТАКОЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ..МЫ ЖЕ---НИЩЩЩЩИЕ!!!

Людмила Варивоцкая

О.. Я понимаю.. и от солнца..и от ветра.. И от бури.. МОЛОДЦЫ!

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас? Наверное в первый же день разобьют и раскурочат

Валерий Шаманов

Вы с ума сошли. А где же тогда мокнуть, если идёт дождь?

Римма Катунина

меня вполне наши устраивают..Лишь бы не было войны..

Елена К

Далась вам эта остановка. Радуйтесь тому, что есть.

Гр
Григорий

Когда мы будем любить правительство как оно нас

Виктор Федин

Здесь Вам не Британия, здесь климат иной.

Bc
Bcyjdfz

По форме таких не видела, но есть не хуже.