Наталья

Были недавно на скале Киселева, был небольшой шторм и не все люди купались. А один мужчина(видимо первый раз там и не знал про течение подводное) лет 50, пытался вернуться на берег, а его в море несло, он звал сына, но тот или плавать не мог или не понял что случилось. Понял один мужчина и поплыл за ним, его друг видит что другу тяжело тащить мужчину на берег, поплыл на помощь. Вытащили на берег мужчину, А герои такие красавцы накачанные, лет 30-35 лет. А мы с подругой любовались ими!

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Наталья

Красиво

Дядя Сэм

Ога

Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Вова С Кошкой

Когда я был молод и, естественно, красив, то тоже имел счастье вытащить из моря тонувшую красавицу, которой захотелось поплавать в шторм. Едва сам не утонул. Хоть бы кто глазом повёл на пляже на героя! Даже её родственники самозабвенно играли в карты. Ладно девушка, она от страха онемела, но другим-то почему пофиг? Правда, жена моя ехидно заметила: "Видела, видела, как ты в обнимку выходил из моря с красоткой". Вот и спасай людей после этого.😞

Наталья

Да вы и сейчас красив и спасибо за девушку, такие герои нам нужны

Вова С Кошкой

Спасибо, Наталья! Просто хотел рассказать с юмором об этом случае. А вообще-то мне на утопленников в жизни везло. Первых двух спас, когда мне было лет восемь. Одного сам вытащил, а второго сообразил позвать взрослых - у самого уже не осталось сил.

Наталья

Счастья вам

Вова С Кошкой

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Надежда Из Сибири

Ой, смешно было вспоминать потом....девчонка тонула почти у самого берега..а я плавать путем не умею..да и подплыла к ней не правильно..и она начала меня попить...ни её родители сидят не видят ни мои родные....благо мужчина увидел..схватил нас обеих за волосья и вытащил.....сидим кашляем.... а потом смех разобрал...стресс, наверное нервный начался...

Наталья

Какая вы молодец, спасали же, хоть и плаваете плохо, дай бог мужчина помог! Счастья вам!

Надежда Из Сибири

Спасибо. И вам всего доброго.

Наталья

Пожалуйста

Не Зли Котика

Страшная штука. Тут главное расслабиться и не сопротивляться. Меня один раз так километра на три в море унесло. Но я умный, спокойно лежал на воде и силы не тратил. А когда течение ослабло, потихоньку до берега доплыл. Тонут обычно те, кто паникует и зря растрачивает силы.

Наталья

Я так не смогу, у меня паника сразу

Не Зли Котика

Тогда не плавайте далеко.

Наталья

Да я в лягушатнике плескаюсь

Валерий Егов

Было. На Тамани в 2005-м.... Там, где сейчас мост строят. Елн выжили. У одного мужика сердце почти перестало работать. Без сознания его вытащилми. Я сам туда бросился, трёх женщин собрал в кучу и мы так и крутились, пока за нами на матрасе не приплыли...

Наталья

Рассчитывать надо свои возможности да и знания места не мешает знать

Валерий Егов

Мы тогда плотно пообедали и выпили. И все пошли купаться, а я остался. Тревожно на сеордце было. Гляжу. а их по кругу гоняет и руками машут. Пришлось к ним плыть, хотя пользы от меня особо не было. Так, психологическая. Собрал в группу и успокоил. Потом просто ждали.....

Валерий

бывало в молодости вырос в Крыму и естественно хорошо плаваю спасал в шторм и да же свою семью жену с сыном и племянником еле на берег выкинул а еще среднего сына успел вытянуть в реке из вира это водоворот

Наталья

Умница вы! Я вот плавать не умею, воды боюсь

Валерий

а зря это такое удовольствие я в юношестве вообще любил уплывать далеко далеко чтоб люди казались совсем маленькими на берегу и там плавать

Марк Демидов

А вас задолбало то, что вас окружают одни воры. всегда всё пытаются украсть. И вот что удивительно, деятельность этих «воров» не противоречит законодательству. Вы удивитесь? .

Прохор Куропаткин

Вы удивитесь ,но противоречит....удивитесь ещё больше,но большинству на это наплевать

Марк Демидов

Если Волга разольется, трудно Волгу переплыть. Если обувь продаётся, без примерки не купить

Албадру Зявудинов

Когда человек попадает в такую ситуацию не надо плыть к берегу, а надо плыть вдоль берега и как можно спокойней, ширина подводного течения 30-50 метров и вернетесь к берегу.

Наталья

Буду знать

Албадру Зявудинов

Пусть рядом с вами всегда окажутся накачанные красавцы даже когда вы просто купаетесь

Наталья

Мерси вам

Игорь Сафронов

как-то я в шторм плавал за мячиком, который мой сынок, тогда ему было 3 годика, уронил в море. Метров на 300 унесло. Думал всё - мне хана. Шторм был баллов 4. Еле выгреб на берег

Наталья

Да, дела, рада что живы и здоровы

Игорь Сафронов

Это было 25 лет назад

Наталья

Все равно

Игорь Сафронов

Сейчас бы - хрен с ним, тем мячиком

Наталья

Это точно, но тогда не мяч важен был а сын

Игорь Сафронов

это точно - не мог расстраивать сынишку

Наталья

Отлично

Ир
Ирина

А я «любовалась» на спасателей, которые в Агое не спасли мужчину, потому что на пляже баб рассматривали. Итог: дядька утонул. В 2015 там много утопленников было.

Наталья

Не дай бог

Ир
Ирина

Ужас. Люди подбегали к ним, просили помощи, а они ржали и с черепашьей скорость шли до места. Это не спасатели Малибу!

Наталья

Наши были отдыхающие просто

Федя Кукин

Было...хотел нырнуть... вспомнил про течение...оглянулся народа нет, которые бы оказали помощь. Решил не рисковать.Пошел пиво пить!!😀😀😁😂

Рустам Дугоев

Нэт... Я бы женщинами палюбавался... Даже патанул бы нэмного, можэт спасла бы какая красотка... Да нэт... Всо мужики в гэрои набываютса...

Наталья

😊😊😊

Дмитрий

РАЗ ТОНУЛ НА ИНУШКЕ .ЗАТАЩИЛО В ВОРНКУ ..КАТОЙ ТО ПАРНЯГА ЗАШКВАРНИК ВЫТАЩИЛ .А МНЕ УЖЕ ПОЧТИ ПИПЕЦ БЫЛ ..ОТКАЧАЛ ..ГДЕ Ж ЕГО НАЙТИ

Наталья

Ангел у вас хороший

Николай Печенкин

Когда получили диплом, одна девченка, толи выпила лишку, то ли ещё что, прыгнула с причала в пруд, так мне пришлось спасать

Наталья

Дай бог вам

Николай Печенкин

Костюм жалко

Том

Описано смутно. На воде всяко было, даже меня разок. Красавцам положено, но лучше все-таки уметь и плавать, и спасать

Наталья

Я плавать не умею, а вот кто умел хорошо плавать те и спасли

Том

В Мариуполе на спор поплыли с одним греком да дальнего буйка - около 2 км. Назад буксировали маму с дочкой на спустившемся матрасе. Спасибо мужику, силен. , но смогли только вдвоем. Но внешность у него - Квазимодо отдыхает, благодарности не дождались

Наталья

Тут мужчина как пришел в себя благодарил ребят

Том

Мы их вообще бросили на пирс, сил не было. А дочь пришла в себя, посмотрела, перепугалась, заорала

Наталья

Шок такой испытать!

Том

Ну мы же тоже. Ничего, пошли на пляж к своей одежде, пивка попили, отошли, даже не познакомились

Наталья

👍 😇

Алексей Малахов

Нет. Плаваю как рыба. Один раз подбил друга на 20 километровый заплыв. По течению конечно. То часа 3 плыли...

Наталья

Смешно будет вполне

Алексей Малахов

Не комплексуйте. Мне 56. Я на велике гоняю.

Наталья

Да нет, просто я голову никогда не мочу, а тут маска и под водой смотреть

Алексей Малахов

Не погружая голову не поплывёте.

Наталья

Значит придётся

Человек Со Щукой

Меня в 1983г Омске на Иртыше в протоке на Лев берегу 10783г друзья спасли я плавал плохо меня несло течение.

Наталья

Боже как хорошо что спасли вас

Человек Со Щукой

Ещё я тонул в 1990г 6мая-это тоже мой второй день рождения!На озере-лодка оказалась дырявая-я ставил сети.Около 200м проплыл по ледяной воде в полном обмундировании и поперёк ветра. Я тогда уже вполне нормально плавал и был в хорошей спортивной форме!

Наталья

Я три раза тонуса, до сих пор паника как не чувствую землю

Человек Со Щукой

Хуже всего если уже нет сил плыть и пытаешься нащупать ногами землю-сразу теряешь последние силы-лучше попробовать встать на ноги ближе к берегу!

Наталья

Ясно

Вячеслав Шадрин

1 Несло, 2 Понял, 3 поплыл, 4 помощь, 5 вытащили, 6 красавцы, 7 30-35 лет, мы с подругой, 8 любовались. Что из ...?

Наталья

Вячеслав Шадрин

Неа. Не по этой теме.

Ma
Mass.terr

Нет. Я и плавать в незнакомом месте не лезу, и сына у меня нет, и накачанными парнями не интересуюсь.

Наталья

🙂