Svet Lana

– Возьмите первую попавшуюся под руку книгу, откройте 57 стр., найдите 3-ю строчку сверху и прочитайте. Это ждет вас нынешней весной.
– У меня рядом две книжки С.Кинга. Мне страшно...

Ответы
Hsv Шустов

"Даёшь Сатурну есть своих детей," Это "Сонеты Шекспира", перевод С.И.Трухтанов. Да! Полный текст: 19 О Время, разрушитель и злодей! *** Ты тупишь тигра клык и коготь льва, *** Даёшь Сатурну есть своих детей, *** Сжигаешь вечных Фениксов дотла;*** Тасуешь карты Летом и Зимой, *** Творишь, что только вздумаешь со всей *** Вселенной беспредельной красотой, *** Ты только трогать милого не смей: *** Не дай его весенним дням отцвесть.*** Пусть он резцом не будет искажён. *** Оставь его - пусть проживёт как есть, *** Как красоты бессмертный эталон. *** А, впрочем, исполняй свой мерзкий план: *** В моих стихах он не состарится и сам. Хотя, если номер принять за полноценную строку... Хотя, вот! Решайте сами. Погадали называется.

Светланка С

отличная идея, но я на работе, зашла в яндекс, набрала "лучшие кники 2017... открыла первую из списка, стр. 57 ииии тадам "Сэм Спейд только что перевернулся в гробу. Я был уверен, что Морган враз раскусит нашу прозрачную ложь, но тот лишь кивнул." ЧТО ДЕЛАТЬ!!!????

Белявская Галина

у меня ближе всего на полке стояла ,,Мастерская солнца,,Игоря Смольникова.Рассказы л советских художниках... строчка...Пожалуй,тот английский лорд нес не одну дичь...к чему бы?😀

Узденов Башир

57 стр. 3-я строчка сверху:"Тут же было сформировано новое правительство"- Виктор Суворов "Последняя Республика"🙂

Любовь Мандрикина

все сделала как прописали-!! шихин говорил- смотрите ,вот он ни перед чем не остановился и отстоял. и что будет весной?

Андрей Мацнев

Ха, у меня у приятеля на рабочем столе долгое время Уголовный Кодекс и "Китайские пытки" лежали, не шутка😂

Светлая

))))))))))))))а у меня детектив, но так и написали - вся её жизнь обычная- как-то так- это намного страшней)))))

Сергей Дехант

Мне попал сборник тезки моего С. Есенина: "Раздвигая щипульные колки", вот теперь ломаю голову)))

Cергей Из Сибири

Срочно поменяйте их на предвыборные обещания В . Путина ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Путевый Провокатор

взял новогоднюю открытку , читать пере хотелось 🖼

Юп

Гореть вам в аду Кинговском......... Могу подсказать писателя, по которому Кинг ровнялся)!

Никифоров Валерий

Действительно страшно.Написано:"ничто переходит в бытие ,бытие переходит в ничто.

Дмитрий Преображенский

"Если ко всему относиться серьезно - сопьешься раньше времени!"(с)(Хазанов) 😃

Алексей Дмитриев

Света, лучше "Тихий Дон" возьми, а исчо "Камасутру", но сна- не гарантирую(((((

Рамиль Каскинов

Это суеверия, что вы делаете, если вам дорогу перебежит чёрная кошка?

Непредсказуемая

После его книг,я перестала смотреть фильмы ужасов😱😱😱😱

Александр Денисов

на такой случай заведи книжечку - в гостях у сказки. я так и сделаю. )

Svet Lana

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

У. Теккерей "Ярмарка тщеславия"
...просто творит чудеса.
что будет?

Андрей Друг

В нашей нынешней жизни, Кинг становится почти детским писателем:-)

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня только Уголовный кодекс РФ и Юриспруденция. Страшно тоже.