Олег Мирошников

Сжигая все мосты, хоть и есть шанс оказаться на острове, но зато какое чувствуется блаженство?

Ответы
Нина Блинова

Временно, а потом такая тоска зеленая, а мосты уже сожжены и переправу строить поздно,поезд ушел.Я бы не сжигала и в колоде не плевала. Пригодится, воды напиться.

Олег Мирошников

В том то и дело, раз сжигаешь, мосты, то это уже не спонтанно, а обдуманно, а значить и сожалеть уже не о чем! Осмотрелся, огляделся и наводи новые!

Нина Блинова

Не факт, что новые окажутся лучше старых.Сначала эйфория от новизны, а потом опять те-же сере будни. Можно так и пропорхать по жизни, а она так коротка.

Олег Мирошников

Порхать по жизни мне уже поздновато будет, но приходилось сжигать, правда давненько, и ни разу не пожалел об этом

Нина Блинова

А я вот не сжигала и тоже не жалею.Муж один ,дети рядом ,чего еще желать в жизни.

Олег Мирошников

У кого как, мне пришлось, и в итоге дети со мной, прекрасные внуки, что еще нужно чтобы встретить старость?))))

Na
Natalia

Когда мосты горят, можно еще полюбоваться... потом одиночеством насладиться на острове... А потом все равно с острова надо дергать😄

Олег Мирошников

Зато будет время подумать, в какую сторону наводить вост...)

Na
Natalia

будет! согласна!

Надежда Волкова

"и утешенье кроется в самой потере той- потеряно сокровище, но обретен покой" де ла Круз

Татьяна

Добрый вечер! Одному? на необитаемом острове? Где тут блаженство?

Олег Мирошников

память людей у каждого разная, зато бывает ой как помогает....))))

Татьяна

Да. И не только себе

Олег Мирошников

Это точно! Давайте готовиться ко сну, пора уже пса выводить....

Татьяна

Спокойной ночи!

Олег Мирошников

Приятных снов!

Милена Мила

ГЛАВНОЕ МОСТЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ И НЕ СЖЕЧЬ МОСТ ОТСТУПЛЕНИЯ!))))

)Пусть Будет Леся)

А вот может так получится-сожгла, а плавать не умею(

Олег Мирошников

можно построить плот!))))

)Пусть Будет Леся)

Это вам, мужчинам по плечу))

Олег Мирошников

связать из валежника под силу и женщинам....))))

Любовь Мацарская

Какое то время да!А потом будете искать Пятницу...))

Олег Мирошников

зачем искать? Осмотрелся, определил нужное направление и наводи новые...)

Ольга

Это блаженство на небольшой промежуток времени

Олег Мирошников

зато хватит, что бы осмотреться и спокойно решить, что делать дальше....)

Ольга

Вы уверены, что будете спокойны ?

Олег Мирошников

А что мне волноваться, если все и всё со мной, что для меня дорого

Alisa Warshavsky

Согласна! Вот именно этим я сейчас и займусь!...

Наталья Кристя

Все мосты сжечь не возможно, может потухнуть.

Олег Мирошников

ну тогда взрывать!)))

Оксана Дергач

Ага, только человек - стадное животное.....

Сергей Гущин

На острове ? Или от вида пожара на мосту ?

Людмила Морозова

Не согласна, по поводу --- блаженства.

Оксана Лаzaрева

Иногда и жечь не надо - сам рухнет.

Галина Алекс.

Плотик стоит загодя соорудить

Vladimir Rakivnenko

Сжигать мосты - блаженство?

Олег Мирошников

а почему бы и нет? Как так у Омара Хайяма: "Никогда не иди назад, возвращаться нет уж смысла...")))

Vladimir Rakivnenko

Про мосты - ни слова...

Олег Мирошников

Он был восточным человеком, в Персии преобладали пустыни, рек не так уж и много.....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Олег Мирошников

Всего доброго! Кстати, о мостах он тоже говорил: "Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди."))))

Лева Правая

У Робинзона была Пятница..

Олег Мирошников

Как же я упустил этот момент!)))

Лева Правая

А на твоём "острове" ,- и не факт...

Олег Мирошников

зато не кто на ухо жужжать не будет на майских праздниках: "Выкинь елку, да выкинь елку!"))))

Лева Правая

Ха-ха-ха

Олег Мирошников

Во всём нужно искать плюсы!)))

Лева Правая

На кладбище их очень много...

Олег Мирошников

Которые на холмиках? Так это вообще показатель!)

Sergey Garbuzov

мечтаю об острове

Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна Павлушина

да уж....бывало...