Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какое дело посторонним мимокрокодилам, есть ли у человека дети?
Как узнают, что нет, сразу начинается: "А почему? А когда? А зачем? Часики-то тикают".
Они что-нибудь знают о чувстве такта?

Ответы
Кот Кот

)))))) хватит страдать и заниматься фигнёй.. Это обычные люди у них свой в взгляд на жизнь. У красивой молодой девушки должны быть семья и дети вот и все дела.. Они просто хотят передать часть своего мира.. Зачем так остро реагировать. Разве что это затрагивает твои комплексы по поводу что детей нет.. Поэтому. Комплексы нафиг.. Агрессию тоже..
Просто живи.. А если будут пристовать.. Скажи жизнь пока детей не дала. Значит ещё не время улыбнись и иди дальше. И все дела

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кому это "должны"?

Кот Кот

В их понимании мира.. Оговорка. Вих понимании мира у девушки должны быть дети.. Вот потому они и пристают с разговорами.. Это обычные люди они так устроены. Тем более старшее покаление. Улыбнись пойми скажи вам всего хорошего и живи дальше. Зачем агрессия.. Она глупая. Людей надо понимать и надо любить.тогда любви больше будет и в тебе.. Мне тож дают милион советов милион вопросов. Некогда агрессию не включаю наоборот.. Ну и мир поитогу для меня светлый

Masha D

Идиоты просто...мне тоже на работе только ленивый не сказал,рожай второго,а что второго не родишь? Капитал хороший,пошли вы на фиг со своим капиталом! Мне одного достаточно,я бы может и родила,но с таким уровнем жизни,не хочу...их кормить,одевать,обучать,нужно..а нервов сколько,мама не горюй идите лесом товарищи со своими детьми..

Артём Ал. Ретунский

рожать ли детей и когда - личное дело каждого и каждой, но конечно говаривают, что мож быть поздно в какой-то момент; а "мимокрокодилы" пусть идут "мимо" и не обязательно прям всех и каждого слушать; а чувство такта, конечно есть не у всех, но люди ж разные и кому-то мож эту бестактность и простить (((

Вера Сергеевна-V

Ная ,мы в соцсети ,как на семи ветрах :ТАКТ встретишь ,но и отсутствие ТАКТА тоже хватит . Само по себе получится умение отвечать на подобные отношение ,без затрат для нервной системы .Надеюсь Вас ничем отрицательным не задеть .Всего доброго .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может мужчины хотят познакомится с девушкой у которой нет детей . Сейчас это очень привлекательно , не иметь детей и не желать их иметь в дальнейшим. Поэтому и спрашивают , почему нет , а вдруг появятся при знакомстве ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так вопрос не в том, что спрашивают есть или нет. Вопрос в том, что спрашивают ПРИЧИНЫ.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так вопрос не в том, что спрашивают есть или нет. Вопрос в том, что спрашивают ПРИЧИНЫ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и спрашивают причину , сама не хочет или ждёт верного мужа , чтоб заиметь детей?

Александр Петров

Человек это такое существо, которое ближе к зверям ориентируется и идёт на поводу инстинктов, забывая что есть ещё мозги и они как то ещё предназначены чтоб осознавать что есть чувства в этом мире.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У людей нет инстинктов.

Александр Петров

Говорят что нет, а их много и даже очень, жизнь все равно берет свое. Надо жить а чтоб жить надо питаться, размножатся, хочется всего и сразу ( на халяву) меньше напрягаясь, а где халява там ложь и насилие. Мир уже не то что раньше.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их нет, это биология.

Александр Петров

Проживёшь жизнь там и узнаешь что такое инстинкт, жизнь и есть сплошные инстинкты без них нет смысла и жить. Научись думать глубже осмысляя, а не поверхностно как клетка, биология )))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я закончила биологический, не надо мне тут ля-ля.

Александр Петров

Вот ля ля из твоих уст и льется, видно кроме биологии в голове ничего нет,ну это не страшно, хоть стартанула с биологии это уже хорошо, смотришь и психологию усвоишь, а там и мировоззрение станет обширнее.

Михаил Киранов

У Аркадия Райкина есть "Монолог старого холостяка". И там есть такие слова: "Мои друзья хотят меня женить. Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо. Когда другому хорошо"

Игорь Дубошин

Не огорчайтесь. Это всего лишь желание самой женщины иметь детей или не иметь и её выбор, а выбор надо уважать. Подумаешь какие то "троглодиты" или "амебы",что то пишут.

Это Я

это ихнее понимание общения, они мимокракодилы так выражают свой интерес к персоне!их надо просто понять и они станут забавными как собеседники))

Ал
Александр

Мне лично пофиг есть ли дети у Вас, Ная, или нет.
Если нет, значит не хотите. Какие ещё блин претензии могут быть?🤣🤣🤣
Не, я не понимаю этих людей)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте я написала о себе?

Ал
Александр

Не важно, всё равно пофиг на количество или отсутствие детей

Иван Ветров

Уважаемая, этим как Вы их называете мимокрокодилам есть дело до всего, они в наших карманах шарятся сейчас как в своих и это все в порядке вещей.

Ев
Евгения

Не нужно слушать...мне 50 и тоже нет. Когда спрашивают отвечаю - Вам это зачем есть или нет...
И как то не переживаю по этому поводу

A.s.

В сопоставлении со своей жизнью и позицией. А ля-Докажи мне что я не прав.. И я переосмыслю свою позицию, возможно приму чужую

Се
Сергей

Так понимаю, задают тебе этот вопрос очень часто, да?
Ибо по их суждению в 27 лет пора уже иметь 2-3 детей. Скажи, что я прав..)

Се
Сергей

Это массовое мышление.
Они судят по себе. Если они уже родили к 27 двух-трех, значит, все так должны делать. Не могут иначе подумать. Многие подсознательно завидуют тем, кто еще не женат/не замужем и не родили. Потому что - это свобода. А семья - ответственность. вот и все 😉

Людмила Львова

зависть это...с тайным умыслом (ага, еще все впереди: памперсы, ночные бдения, прочие радости)...часики и у них тикают😉

Га
Галина

не обращайте внимания, если дело касается лично вас, все будет в свое время, если вам это действительно нужно

Анатолий Серёга

У Вас, видимо, не то окружение, не та компания, вам просто не повезло общением с воспитанными людьми... НЕт?...

Анатолий Серёга

Ну, тогда, как говорится, "по что пошел, то и нашел"....

Ан
Анастасия

Нет, такие люди просто пытаются уколоть.... а потом питаются негативными эмоциями. Не обращайте внимания

Владимир Вельский

Это облегчает фильтрацию от не очень культурных - молча и мирно закрыть общение и все устаканится😉

Жора

Попробуйте опережать "мимокрокодилов" дурацкими вопросами, может они осознают свое ничтожество!🐸