Любовь Яворская

С каким литературным героем вы можете себя сравнить и в чем?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Илья Обломов.
У меня много возможностей, но лень иногда сильнее... Воспитан так, что воздерживаюсь в отношениях с женщинами к "агрессии" и нередко просто скрываю, как мне дама нравится, нежели признаюсь ей в этом...

Зв
Звездочёт

С Пьером Безуховым. Я патриот,и так же как он с ужасом смотрю на то,что сейчас иноземцы делают с Россией.

Виталий Иванов

мадам вы так и не ответили на мой чисто литературный вопрос.не хорошо.а еще преподаватель литературы.

Нина Архипова

С Пьером Безуховым. Очень близок он мне по своей душевной организации и по личностным качествам.

Аydar (Dobro).

Для скромного человека с Советским воспитанием думаю было бы слишком громким сравнение!!!))

Надежда Тимофеева-Радаева

С Павкой Корчагиным. А В ЧЁМ ОБЪЯСНЯТЬ ДОЛГО И ПОЙМЁТ НЕ ВСЯКИЙ,НАДО ВЛЕЗТЬ В МОЮ ШКУРУ.

Любовь Яворская

Радует Ваш выбор!

Юра Егоров

Герои на то они и герои. Не скромно себя сравнивать с героями. Ими можно только стать.

Владимир Н

С Макаром Нагульновым , во вспыльчивости характера и наивной принципиальностьи.

Ди

Скорее со сказочным персонажем-золушкой),вот только принца так и не дождалась))

Любовь Яворская

В пути!!!

Ди

))🌷

Efim Certan

БЫСТРЕЕ ВСЕГО С БАЗАРОВЫМ ИЛИ С ПАВКОЙ КОРЧАГИНОМ ИЛИ С СТАХАНОВ . А ВЫ С КАКИМ

Efim Certan

ХЕЕЕ

Любовь Яворская

Нет.Длинношеее.

Efim Certan

ЧТО ДЛИНЮШНЕЕЕ

Любовь Яворская

Так говорят о жирафе или о любопытном человеке.(а само слово с 3-мя Е на конце).

Efim Certan

СКОЛЬКО ВЫСКАЗЫВАНИИ .РАЗВЕ ВСЕХ УЗНАЕШЬ И ЗАПОМНИШЬ

Aliyar Aqayev

С меня еще не успели портрет художественный писать-жду своего часа.😀

Станислав

Нет таких. Но любимый л\герой - Остап Ибрагим Берта Мария Бендер Бей.

Любовь Яворская

Значит,а Вас с ним,все-таки,что-то общее,да есть?!

Станислав

Совершенно верно, ч\ю.

Любовь Яворская

Уже неплохо!!!

Бо
Борис

С двоечником, ставшим дедушкой из сказки о потерянном времени...

Анатолий Валюх

С Павкой Корчагиным - в стремлении добиться результата.

Анна Сова

а я с юности , интуитивно взяла в свой дневник из "2 капитанов"Каверина -бороться искать, найти не сдаваться...и так прожила, а с друзьями у нас пароль уже 46 лет"Возьмемся за руки друзья,Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке, из Окуджава пели в горах у костров...

Анатолий Валюх

Читал, несколько раз видел фильм, люблю слушать бардов!

Андрон Шрайбикус

Лось из "Аэлиты". Тоже много знаю и хочу отсюда свалить.

Анатолий Лапшин

С Дон Кихотом. В сражениях с ветрянными мельницами.

Лариса Бехбудова

То Есть озвучить свой психотип.А я его и так знаю.

Александр Вяткин

Жан Вальжан. Человек со скрытыми возможностями.

Любовь Яворская

И у Вас их много?Хоть.что-то уже раскрыли?

Александр Вяткин

Достаточно. Раскрываю по надобности.

Любовь Илюшкина

Ни с каким и ни в чем)... я одна и не повторима!))))))

Владимир Забродин

Сравнить не могу, но очень хотел быть похожим.