Митёк

Спросил о романсах. А сам слушаю песню "Казак лихой". А теперь меня /Лепс спасает. А Вас?

Ответы
Флюра Щербинина

Малинин старший красиво исполняет романсы ,а когда душа просит ,то спасает Ж. Бичевская и Иеромонах Роман

Светлана Анатольевна

Люблю все жизнерадостные...жизни утверждающие песни...и любимые песни своих родных не забываю...

Митёк

Вот Вы молодец. А Вы знаете , как мало нас таких осталось... Вон на 9 мая в бессмертном полку не особо распоёшся.☔

Светлана Анатольевна

Тогда дома...пой танцуй и веселись в кругу единомышленников...

Митёк

Со своим единомышленником - зеркалом. Вру конечно. Масса людей, с кем спиваем.👍 Ваше здоровье....блюм....кхмммммм

Митёк

🤣 ☔

Во
Вовочка

Не знал , что есть такое слово ЛЕПС . ТВ я уже очень давно не смотрю.Послушал . Не то

Валентина Терещенко

Инструментальная музыка. Обожаю реквием Моцарта. Люблю Дидюлю. Правда, не всё.

Митёк

У меня тут рядом за столом ( я в наушниках) великолепно его записавший. Но творчество их обоиих мне не о чём. Вова Кузьмина себе час включу.

Валентина Терещенко

Кузьмин - это КЛАСС!!!

Митёк

Святой ручей у себя ищу на компе. А пока шадрица от Эрденков.

Alexandr S.....e

Слушаю англоязычные баллады, честно? Ни фига не понимаю, но нравится музыка....

Ольга Литвиненко

Лепс, конечно, далеко не Шаляпин или Козловский, но кое=что слушать можно.

Митёк

А почему Лемешева не вспомнили?

Ольга Литвиненко

Ой, да забыло, конечно и ещё Клавдия Шульженко!!!

Митёк

"Синий платочек"????

Ольга Литвиненко

И не только, Про шаль -есть красивый романс, калитка, да много...

Митёк

Масло под сердце мне налили👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Труханова

Люблю Лепса. Правдивые и чувственные слова у песен, а как исполняет?

Наталия Викторова

Нет. Не нравиться Лепс. А романсы хороши. если в хорошем исполнении

Вл
Владимир

Из "Кубанских казаков"? Хорошая песня! Не, Лепс меня не впечатляет..

Митёк

🤝 🤝 🤝

Руфина

новый модный молодой Радик Юльдашкин...перевод..( Не огорчайся..).

Ирина

А меня просто хорошая музыка,независимо от стиля и направления.

Металлическая Ночь

тооолько литр водки и под стол! а на утро с похмелааа пиииивоооо

Любовь Яворская

Городской романс "У церкви стояла карета"или "В лунном сиянии".

Митёк

😃 🤝 🍂

Виталий Гончар

Если казак не спас, то Лепс тем более. Он плавать не умеет.

Микото Суо 🇺🇦

Сегодня меня Monsta X спасают. Ну и EXO на пару с BTS как всегда ~

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

ОК
Ольга Кортелайнен

Высоцкий,Носков,Магомаев,Наргиз,Колдун...Под настроение

Митёк

👍 Чуствуется вкус.

ОК
Ольга Кортелайнен

Благодарю)

Оксана Манякина

ТОже все это люблю. Работа связана с музыкой, поэтому....

Митёк

🤗 🍂 👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится Лепс. Алкино "Озеро надежды " перепел ведь!

Валентина Попова

Мне Лепс нравиться временами и с большими интервалами!

Татьяна Луценко

Кубанский казачий хор. Песня "Когда мы были на войне"

Митёк

А от них же "Ойся"?

Татьяна Луценко

Ну, да и "Ойся, ты ойся, ты не беспокойся!" Обожаю!

Митёк

🤝 🤝 🤝