Лидия Михайлова

Соловьёва В надо отправить на Украину. Много говорит о ней, не зная её.

Ответы
Вл
Влад

Вот и я об этом ! Соловьев -это пропагандист и агитатор , капризный и обидчивый что барышня . Страдающий высокоумием , высокомерием и люто ненавидящий Русскость как таковую .....правда всячески скрывает это , но оно же как шило в мешке выдает себя колкостями ! Пакостит по тихому Матушке Руси , а в случай чего ....то скоропостижно отвалит туда ... где черта ОСЕДЛОСТИ !

Скорпион Иванович

Тогда Рада узнает всю правду о себе! Кто-то повеситься из депутатов! Члены правого сектора усомнятся в своих иделогических принципах, потихоньку разбегутся. Турчинов совсем с ума сойдёт. Аваков его арестует! ВСУ дизертируют в сторону России, а "ПОРОШОК" сбежит в Испанию! Вот такой может быть итог!

Элвис-2

а чё там знать...всё до революшен гидности как у нас было...только ещё вороватей..а теперь гуляй поле

Михаил Тымчук

У нас своих евреев-ненавистников Украины хватает, а Соловьёв вообще нелюдб, не нужен он нам

А.z.

На него там санкции,да и на их клоунов он здесь насмотрелся.

Скарин Андрей

украина страна пидоров

А.z.

Их ориентацию видно на шоу наших каналов.

Скарин Андрей

вот и я про это

Ти
Тина

Вы там были надеюсь по Вашим утверждениям что знаете

Петр Васильев

можно и подальше, например, на родину, в Биробиджан!

ОК
Ольга Клюева

он всего лишь занимается контрпропагандой

Соучастник

А Лидочка хорошо знает...Незалежную...???

Иван Бондарь

давайте ,а мы постараемся встретить ....

Елена Дмитриевна Огий

Он то знает, больше живущих на Украине.

Видмет Лапатыч Бизульо

А он не глвлоит,: у него другие говорят

Товарищ Сергей.

Его вообще с экранов надо убрать..

Се
Серафим

Пусть говорит фашистов знают все

Лилия Дацук

правильно говорит!

Evgenij E

вам лучше знать...

Владимир Пирогов

Позваните ему

Владимир Божедомов

А вы знаете...??

Игорь Игорь

🤔

Ракиб Расулов

надо