Светлана Романова

Нет выхода только из под крышки гроба?

Ответы
Арман Набиев

смотря что считать под выходом.. если сугубо личную ситуацию, то выход очень много когда можно найти..., а если общественная какая ситуация, то очень часто когда выхода нет.

Светлана Романова

психология жизни...общественное общесьвенникам..

Арман Набиев

ну человек вообще-то общественное существо... Всякий человек, когда он достигает личных целей, перестаёт удовлетворятся только личным... Ему становится интересным и важным общественные вопросы и проблемы..
Даже семья это уже НЕ сугубо личное... дети, родители, братья-сёстры это бывает и проблемно и непросто...

Светлана Романова

я так глубоко не думаю..

Арман Набиев

тогда у вас всегда есть выход! ☝️🙂

Станислав

Ну почему? Было время в 19 веке, когда из за боязни похоронить заснувших летаргическим сном, делали сложную систему колокольчиков и трубок при захоронении.

Светлана Романова

это единичные варианты..

Юрий Мякишев

http://expertnoemnenie.ru/?ref=s2u4a2tuq1pxrx3mb5nzze39z8 перейди по сылке и зарегестрируйся а потом регистрируй других и получай денежку хоть не много но приятно

Светлана Ерохина

Проблема это когда уже ничего сделать нельзя, и человека не спасёшь, во всех остальных случаях, проблемы можно решить

Люблю Linux

👍🌹

Леонид Шестаков

очнулся - обратно через вход, пока не засыпали....одно дело - выхода нет, другое, когда некому им воспользоваться...

Александр Мамедов

есть такой комплекс в России На Западе систему «Периметр» называют Dead Hand – «Мертвая рука».Рука из гроба.

Светлана Романова

ну.....не знаю...спасибо за информацию...это был вопрос из разряда психологии...

Александр Мамедов

Можно оказывается и при полном уничтожении. Ударитьпо полной.

Светлана Романова

как в последний раз..

Ол
Олександр

Когда Сталин решил взять всю власть себе, у Ленина не было выхода, хоть он и остался без крышки.

Светлана Романова

ой....это не про политику...

Ол
Олександр

Если вы не хотите заниматься политикой, политика займётся вами.

Светлана Романова

не...я не интересна политике....

Ол
Олександр

Немецкий священник писал, в концлагере: - Когда нацисты репрессировали коммунистов и прочих политиков стремясь к власти, мне не было до этого дела. Когда они репрессировали евреев, я тоже промолчал. Когда начали возрождать древнюю германскую религию, взялись за меня, но меня уже некому защитить.

Светлана Романова

Я живу в Белоруссии-мы спокойный и трудолюбивый народ -терпеливый ....я за дружбу и взаимопонимание....

Вячеслав

Да. Мне нравится так же поговорка "Если Вас съела, то у Вас есть как минимум два выхода"

Люблю Linux

👍🍻

Галина Д

да. точно. даже если и были случаи захоронения живого.. все равно никто не вышел...

Сергей Остёрский

Лучше говорить про любовь.

Светлана Романова

а это как?...говорить про любовьь? научите...

Сергей Остёрский

На ЛП.

Сергей Голубчиков

И КАК ВАМ В ГОЛОВУ ТАКОЕ ПРИШЛО 🤔 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻С БОДУНА

Светлана Романова

извините-не употребляю..

Сергей Голубчиков

БУДЕШЬ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ТОЧНО НЕ ОТКРОЕШЬ 🍩 ☕ 💐

Светлана Романова

а вы думаете что откроете

Сергей Голубчиков

И В МЫСЛЯХ НЕТ

Светлана Романова

спасибо за диалог...

Светлана Романова

пока пока..

Геннадий Зернов

А христиане так не считают, у них там есть два выхода, один в рай, другой в ад.

Светлана Романова

это психологический вопрос...

Геннадий Зернов

Больше похож на провокационный.

Светлана Васильева

и из под крышки гроба можно выйти...в виде призрака(из чёрного юмора)

Люблю Linux

😱😁👍🌹

Михаил Гагарин

На мой взгляд выход и из под крышки гроба есть ,только в мир иной.

Светлана Романова

я там не была-не знаю..

Михаил Гагарин

Ну во всяком случае Святая Церковь утверждает это. Да и многий ученый мир склонен к этому утверждению. Хотя конечно есть и убеждённые атеисты.

Олег

Хренушки вам.реально видел воочию отца умершего полгода назад.

Светлана Романова

а как вы сами поясните это видение?7

Олег

У младшей дочери был камень в мочеточнике.операция сложная и опасная в смысле последствий ее неудачи.всю ночь молился со слезами..утром поехали в больницу с женой ..предстояла операция.выходит врач и показывает снимок...камня НЕ БЫЛО...исчез.еще нужны комментарии?На всё воля Божья...

Олег

Так же бросил пить.молился всю ночь слёзно.вот уже 20 лет как не пью.

Светлана Романова

это интересный факт-возьму на заметку...

Светлана Мурасанова

Ну ,зачем так мрачно,мы не на кладбище🌚 🌑 🌪️

Иван Подколодный

Когда он находится в печи крематория. Жарко. Обжечься можно.😀

Ми
Мила

Хоть и грустное место это безвыходное,но звучит убедительно

Светлана Романова

будем жить и стараться жить..

Ми
Мила

Надо находить разумное во всем

Светлана Романова

находим..думаем..интересно..

Владимир Павлов

Есть!....Есть и от туда!!!...Зомби-апокалипсис не за горами!!!!...)))

Юрий Суровегин

.....как вошёл ,так и выйдет при 😍 ♂️ 👧 ♀️...так?

Светлана Романова

не поняла...

Юрий Суровегин

....так я про секс...

Светлана Романова

ну....да...я и не подумала-старею ....

Юрий Суровегин

...читай в личке последнее сообщение...

Светлана Романова

сейчас прочитаю..

Василий Григоров

В жизни всё бывает. Есть случаи что и от туда выходили..