Натка М_Мак

В каждой из нас живет ребенок, так что не забывайте покупать нам шоколадки)

Ответы
Сергей Максимук

Вот недавно, ехали с женой к ней на родину малую, долго, успели поругаться, остановился в каком-то маленьком городишке на рынке, смотрю шоколадки продают, симпатичные такие, горький шоколад 85%, (любимые моей жены), по пол доллара всего, беру упаковку, 100 штук, прихожу, сажусь в машину, - Хочешь шоколадку? Видели бы вы её улыбку,шоколад даже на расстоянии распостраняет гормон счастья.

Натка М_Мак

Вот видите, вы понимаете насколько я права)) а вот некоторые здесь грозят тем, что попа слипнется)))

Сергей Максимук

Не страшно если слипнется, что не чем прочистить что-ли.

Вл
Влад

В каждом человеке живет РЕБЕНОК в той или иной степени и это нормально , а как только ОН исчезает , человек превращается в невыносимое старое никчемное существо кстати, совершенно бесполезное !!!! МОРАЛЬ : сохраните в себе ДУШУ ребенка как можно дольше и будет вам счастье ...не только ВАМ лично , но и окружающему ВАС миру !!!!

Вл
Влад

То есть , в вашем окружении в основном люди которые радуются простым вещам и никогда ни на что не жалуются ...НЕ ВЕРЮ !

Натка М_Мак

Муж, мама, дочь, коллеги, друзья - да

Вл
Влад

Ну если вы такая как там выше написано , то остается за вас только порадоваться , но я вас не знаю и поэтому сомневаюсь ,

Натка М_Мак

Сомневайтесь, конечно, это же ваше право)))

Вл
Влад

😌

Владимир Павлов

ет штоБ у вас, как у ребёнков зубы через один росли?....))))....а что?....полезно.....кусаться-то будете мягонько...приятно...Да....Смысл есть!!!...))))

Натка М_Мак

Я не кусаюсь))

Владимир Павлов

Глядя на твоё личико, у меня тоже другого мнения нет....)

Виктор Красников

и не только шоколад...ведь вы вынашиваете маленького человечка из которого может получиться гений вершитель судеб человеческих!

Владимир Март

Натка ! Это мне из-за Вас инкриминируют обиды? Я не понял! Если я не по адресу, то извините! Шоколадку ВАм всегда готов!

Натка М_Мак

ага, какая-то дама приревновала вдруг, так что вы держитесь от меня подальше

Владимир Март

Ревность не виртуальна! А обиды не должны здесь жить!

Натка М_Мак

Мне пофиг, я тут не для того, чтобы выслушивать подобные вещи

Владимир Март

Опять обидел!

Натка М_Мак

всего доброго

Elvina Maday

А если сладкое не любишь, а только солёное, то что лучше купить? Я кильки хочу, а итальянцы не умеют кильку солить.

Натка М_Мак

Ну, в наше время обеспечить себя килькой соленой, находясь в любой точке планеты, не проблема

Elvina Maday

Так мне что, по все Италии мотаться в поисках кильки?

Натка М_Мак

Зачем, закажите в интернет магазине, попросите родственников, интернетовских знакомых, способов море

Elvina Maday

Не стоит овчинка выделка. Друзей нет, родственников тоже, да и вообще, никого не хочу обременять своей персоной. В отпуске наемся дома.

Володя Будник

Обязательно !🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Иван Колганов

Лучше мне сейчас мешок шоколадок... Задняя часть черепа - уже давно требует, а сегодня прямо орёт о шоколаде.

Иван Колганов

встретимся ещё

Натка М_Мак

С ним?)

Иван Колганов

с тобой.

Натка М_Мак

Ааа)) конечно)

Иван Колганов

:о))))))))))))

ஐஐ Владимир ஐஐ

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Натка М_Мак

Щедро))

ஐஐ Владимир ஐஐ

От души не жалко.

Андрей Губарев

Согласен. Но пусть придумают шоколадную капусту. Она будет на столе утром в обед и на ужин. 🙂

Александр Ли Краснов

Упаси, господи... Беременный мужик - страшное дело... То за бабой ему сбегай, то за водкой... 😂

Натка М_Мак

Саш, ты умница)) приятно было похохмить)

Александр Ли Краснов

Спасибо!!! Люблю я это дело, страсть как! 😀

Александр Ли Краснов

Думаю, что как-нибудь ещё отвечу на Ваш вопрос. Я иногда захожу похохмить, для настроения! 😀

Натка М_Мак

буду рада видеть)

Юрий Набока

- Ты следишь за фигурой ? - Да ! Но стоит чуть отвлечься . . она уже , что-то ест .

Натка М_Мак

Юра, ну по мне же видно, что я не слежу за фигурой, она постоянно у меня что-то жоет)))

Юрий Набока

А шоколадку всё равно охота ?

Натка М_Мак

иногда, да

Наталья Тюленева

Можно даже маленькую, можно и конфет, а можно и слово приятное сказать))))

Натка М_Мак

Нужно)

Николай Кусков

Скорей чертенок )))) Я даж представить не могу что нам надо покупать.....

Натка М_Мак

Начните с шоколадок))

Viktor Spät

не менее 70% шоколада,и15% жирности,..не есть кусками,а рассасывать......

Натка М_Мак

Именно так

Oleg Grigas

Мужчина тоже как ребенок... только шоколадка побольше ☝🏻🤣

Инга Негреева

А вторая половина- это мужчина, так что про пиво тоже не забывайте

Олег Бурлаченко

Шоколадки это заменитель секса, а если есть парень то он лучше

Олег Бурлаченко

Муж не парень? Тогда не надо было выходить за него, был бы половинкой)))

Натка М_Мак

Он мужчина

Олег Бурлаченко

Сложные вы девушки существа всю жизнь кого-то ищете а найдя сидите здесь)))

Натка М_Мак

Так я на работе)))

Олег Бурлаченко

А я уже с работы))))

Николай Митрохин

Шоколада полный холодильник,есть не кому,может Натка поможет?

Натка М_Мак

Помогу)) покажи холодильник))

Николай Митрохин

Холодильник стоит слева от меня,дверь открывается на право,бери,не стесняйся,шоколад бери Бабаевский и Российский,молочный внукам оставь.

Натка М_Мак

Я молочный и не ем)

Николай Митрохин

Тогда легче,корову заводить не будем

Натка М_Мак

Договорились

Николай Филиппов

А попка не слипнется?шутка.так обычно детишкам говорят😅

Натка М_Мак

неа)) все хорошо с попкой будет, если только подрастет))

Натка М_Мак

спасибо))