Ро
Роман.

Как вам личность Рыбникова Юрия Степановича? И его взгляд на современное образование, науку, и Российское государство?

Ответы
Наталья Архипова

а хто это?

Ро
Роман.

Не хтокайте а посмотрите видео😉 Если вы не заметили ссылка на него находится в вопросе чтобы человек если не знает хто это, то сначала посмотрел видеоматериал. А после проанализировав увиденное и услышанное мог бы составить своё мнение о этом человеке и ответить на данный вопрос. Чего и вам желаю😄

Наталья Архипова

лана, утерли...