Неукротимая Королева

Вопрос исключительно к дамам и молодым девушкам. Ваше личное отношения к мужчине, который принципиально НЕ ЗАВОДИТ отношения с замужними женщинами? Скажем, так его воспитали. И коль все равно мужчины полезут отвечать на это вопрос, для вас вопрос в следующем. Вызывает ли у вас такой мужчина уважение?

–2
Ответы
Александр Костенко

У меня был не очень хороший опыт по молодости с замужней женщиной. Позже оказалось, она жена моего знакомого. Так уж получилось, не знал. Крайне неудобно было. Как-то он догадался. Интуитивно, а может видел кто и подсказал. В общем, зарёкся.

Неукротимая Королева

Так тебе и надо.

Александр Костенко

Ну, грубовато. Хотя, что ещё может ответить крольчиха, к тому же злая.

Неукротимая Королева

Тебя вообще побить мало.

Сарказм Ходячий

К слову.............Я таких принципиальных не встречал...............может просто мимо проходили........а уважение?..............ну это не критерий уважения(по крайней мере у меня).по крайней мере......не основной

Неукротимая Королева

Потому чт оты сам мудак.

Сарказм Ходячий

..............Ну ...............тут я спорить не берусь.......что есть... то есть

Неукротимая Королева

Какая откровенность.

Сарказм Ходячий

.............Откровенность залог.........................успеха.

Foxy Beige

Это правильно и так и должно быть. Но должно быть верным и обратное... То есть, женщины/девушки тоже не должны заводить отношения с женатым мужчиной.

Неукротимая Королева

по идеи да.

Foxy Beige

Но это не всегда работает: как в ту, так и в другую сторону.

Неукротимая Королева

согласна.

Ро
Роксана

Ну не заводит и не заводит, его личное дело. Может по молодости получил в морду от ревнивого мужа, вот и остерегается теперь.

Неукротимая Королева

Воспитание.

Fighter Jet

Дак а зачем мужчине иметь отношения с замужней если у нее уже есть муж)))уважаю тех мужчин которые не лезут в чужие семьи

Ва
Валерий

Когда-то понял одну истину: на чужом несчастье счастья не построить. Значит правильно воспитан этот мужчина.

Неукротимая Королева

Привет. Приятно когда мужик это понимает.

Ва
Валерий

Привет. Дак нас так старшие воспитывали.

Игорь Бухтияров

Лучше в вопросе сделать главным, акцентироваться не на слове "НЕ ЗАВОДИТ", а на слове "ПРИНЦИПИАЛЬНО"!

Неукротимая Королева

Может и так, но в прошлый раз НЕ мелкими буквами не замечали.

Игорь Бухтияров

То-то и оно, акцент не на том слове

Людмила

А я из тех женщин, которая никогда не будет встречаться с женатыми мужчинами. И я себя за это уважаю.

Ал
Александр

собственно , это его и ее личное дело. другое дело, что заповедь "не прелюбодействуй" именно про это

Неукротимая Королева

Как то так.

Виктор Момот

Вопрос в другом, вызывает ли замужняя женщина, которая для себя не исключает измену уважения?

Неукротимая Королева

Ты хоть понял, что ты сморозил?

Ве
Вера

А он по-хорошему и не должен их заводить, а здесь это подаётся как что-то плохое или страннное

Неукротимая Королева

да. Женщины говорят молодец, а мужки пишут слабак и т.д.

Ве
Вера

А почему слабак , может ему банально незамужняя нравится

Неукротимая Королева

А про слово воспитание по ходу мало кто слышал.

Ве
Вера

В базовое воспитание это не закладывается, ситуации тоже разные бывают

Александр Макаров

Нет такого мужика который отказался бы от женщины, пусть и замужней. Всё зависит от женщины.

Неукротимая Королева

Пусть хоть 10 раз захочет если ему она неинтересно её хотение до задницы.

Александр Макаров

Ну и сволочь он тогда последняя. Ни когда не отказывай женщине, грех это большой.

Неукротимая Королева

Сам ты мудак.

Александр Макаров

ООоо...это уже переходит в серьёзную фазу....!!!! Извините я спать пойду.

Неукротимая Королева

Сладких снов.

Валентина Пакшина

Да уважение вызывают. интересно какой процент таких молодцов с море брюконосцев.

Валентина Пакшина

непонятно что с чего?

Валентина Пакшина

вместо ...с море.. надо ...в море... опечатка. брюконосец это не Мужчина, а особь с первичными мужскими половыми признаками.

Неукротимая Королева

таких мало.

М Я

отношения не заводится, они просто возникают вне зависимости от чего либо😊

Неукротимая Королева

Не придирайся к словам.

М Я

ну нет😊

М Я

да почему??

М Я

😊

На
Наталья

Вызывает уважение замужние женщины, у которых один мужчина -это муж!

Неукротимая Королева

Согласна.

Неукротимая Королева

А на вопрос ыт не ответила.

На
Наталья

Думаю, он прав…

Неукротимая Королева

Я тоже так думаю.

На
Наталья

))

Зарина

Выбор лично каждого,у меня вызывает уважение какой именно человек

Ди
Диана

нормальный порядочный мужчина! Уважуха! Не изменяет жене!

Неукротимая Королева

На данный момент он езще холостой.

Ма
Марина

Обычно от замужних все бегут, проблемы не нужны никому

Неукротимая Королева

Потому чт свободных сейчас полно.

Ма
Марина

Свободных мужчин?

Ма
Марина

Да дело не в этом. Замужняя не интересна, потому что не хотят проблем, плюс действительно, у них есть своя солидарность, в отличие от женщин. Опять же повторюсь, что женатый ещё может повестись, холостой сбежит, даже если понравилась.

Неукротимая Королева

согласна.

Марина Гаркуша

Только уважение,если только не заводит не в ковычках.

Марина Гаркуша

Это их выбор,вы то тут причем?

Неукротимая Королева

логика не ясна.

Марина Гаркуша

Им страшно потерять уверенность,что все такие.Белые ворон всегда взывают негатив.

Неукротимая Королева

Нуда. Не пьет, матом не ругается ,на лево не ходит. Дефективный наверно.

Тенгиз Гвазава

да очень женщины больше гуляют от мужчин чем мужчина

Неукротимая Королева

Если брать по современной молодежи то так и есть. Гуцляшиз девушек полно.