Камилов Камил Хамзаевич

Тут одна девушка задала вопрос: Идеальный мужчина какой он? Девушка он в тюбетейке ходит! Поняли о ком я?

Ответы
Ирина Масленицына

Я рада, Комил, что Вы такой патриот по отношению к своим землякам.)) Как я полагаю, далеко не все парни в тюбетейках идеальны, как, впрочем, и не все парни без тюбетеек. Но безусловно, идеальными бывают представители любого народа.))

Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер! Ирина я об этом же! Спасибо вам. Пригласить вас в свою викторину?

Ирина Масленицына

Да я как-то не очень умею викторины разгадывать.))

Вера Кротова

и без тюбитейки бывают очень даже нормальные мужья а те что в тюбитейки после многих лет совместной жизни бросают жену и уходят к той что в парандже на старости лет

Ольга Снарская

🌺 🌺 🌺 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇 НУ, КОНЕЧНО, ДОРОГОЙ!!! ОН ИЗ СОЛНЕЧНОГО УЗБЕКИСТАНА......КОМИЛ ЕГО ЗОВУТ!!!!🍑 🍑 🍅 🍅 🌺 🌺 🌺

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга и вы идеальны!

Наталья Волкова

Идеального захотела. Сама-то идеальная? Идеальных нет. Есть черты характера и поведения,, которые не раздражают или ты их не замечаешь. Вот тогда все "ок"

Камилов Камил Хамзаевич

у меня всё ОК!

Наталья Волкова

вот так и держать!

Камилов Камил Хамзаевич

и у вас всё окей?

Наталья Волкова

буду надеяться, что, да

Лариса Бибик

Девушка в тюбетейке -это не идеальный мужчина.Идеальный при деньгах и одет с иголочки и всё ему возможно Но таких мужчин надо остерегаться.

Камилов Камил Хамзаевич

Ларису Ивановну хочу! Нет вернее Ларисе Ивановне Архив журналов подарить хочу! Может завоюю её уважение?

Лариса Бибик

Может и завоюете!?

Саша Кузьмина.

Вероятно вы о себе? Женщина , которая вас до безумия любит, в её глазах вы идеальный мужчина , и доказать обратное ей бесполезно.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Александра! Доброе утро!

Саша Кузьмина.

пожалуйста ,будьте счастливы.

Камилов Камил Хамзаевич

на личке начал оказывать свою идеальность

Саша Кузьмина.

кому надо ,тот увидит.

Камилов Камил Хамзаевич

вы прочтите личку я пишу вам о другом совсем

Гузалия Гузалия

О ком речь идет трудно догадаться, т.к. тюбетейку на фото почти не видно. Догадаться только можно, что она есть. Делай выводы!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Гузалия салам! Да речь себе любимом! Я вас в свою викторину приглашаю! Вот там вы сами скажите: да вы гипер идеальный мужчина! В 413 игру добавить вас сейчас?

Гузалия Гузалия

Привет, привет! Представляешь, я в игры не играю. Именно поэтому не нужно добавлять меня! А общение продолжить можно, если, конечно же, ты не против.

Камилов Камил Хамзаевич

Продолжить что? Общение?

Гузалия Гузалия

Конечно общение! А что еще можно продолжить на этот момент?

Камилов Камил Хамзаевич

на личку переходим тогда

Ирина Оcина

ну может для кого и так , для меня параметры идеального мужчины боюсь не поместятся в коротеньком изложении на этой странице

Камилов Камил Хамзаевич

Так и мои в 3 страницах!

Таисия Катарина

ПОНЯЛА КАМИЛ . ТЫ НАДЮ НЕ ВИДЕЛ. МЫ С ТОБОЙ ТАК БЫСТРО НАШЛИСЬ а НАД. НЕ МОГУ НАЙТИ. А ТЫ ХОРОШ КТО В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ .

Таисия Катарина

СПАСИБО КАМИЛ НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.😘

Камилов Камил Хамзаевич

и мне: №447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 100

Таисия Катарина

ДОБРОЕ УТРО КАМИЛ ! БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ !!!!!!!!!

Таисия Катарина

РОССИЯ ВЫЙГРАЛА УРАААА

Таисия Катарина

КАМИЛКА ТЫ САМ ИДЕАЛ ! ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ ? И ГДЕ ЛОШАДЬ НА КОТОРОЙ ТЫ ЕДЕШЬ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ. ПО КАКОЙ ДОРОЖКЕ ?

Таисия Катарина

ДА ЛАДНО ПОДНИМАЙСЯ С ЛОЩАДЬЮ НА 8 ЭТАЖ. У МЕНЯ ЕСТЬ КЛАДОВКА НА ЭТАЖЕ ТАМ И СПРЯЧЕМ , А ТО ЕЩЕ СЪЕСТ ТВОЮ ЛОШАДЬ .😜

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ.

Таисия Катарина

ДА 64 КОРОНЫ И ГРЯЗИ ПОЛНЫЙ УШАТ.😜

Наталия Максимова

Себя не похвалишь, никто не похвалит... Мужчины (как и женщины) идеальными- не бывают! Все с тараканами в голове!

Камилов Камил Хамзаевич

У меня тараканы есть в голове, тоже мне самому пол стать - идеальные!

Галина Серебрякова

Расшифруй,интересно..Не обладаю даром отгадывать,когда речь идёт об неизвестном(в данном случае о тюбетейке)

Галина Серебрякова

Нет-это мужские духи

Галина Серебрякова

Вы просто не знали об их существовании Их привозят из арабских эмиратов

Камилов Камил Хамзаевич

может и слышал но забыл

Таисия Катарина

ОЙ . ЭТО КТО ТУТ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО.ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ.👍 🎄 🎄 🍷 🍷

Камилов Камил Хамзаевич

да всё пройдёт

Таисия Катарина

ПОЖИВЕМ УВИДИМ.

Таисия Катарина

ДОБРОЕ УТРО ! ВСЕМ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ И ДОБРА.

Катя Письменская

В сетях мужчин в тюбитейках называете идиальными, что же Вы боитесь презнать это на весь голос открыто?

Камилов Камил Хамзаевич

Екатерина у вас есть кое какие подозрения на счёт моей идеальности? Так сию минуту докажу свои прекрасные проявления тогда как Кришна?

Георгий Папко

Вспомнился старый анекдот,, ТЫ КУДА МЕНЯ НЕСЁШЬ ШАПКА КАРАКУЛЕВА,, БУДУ ЩАС ТЕБЯ Е...ТЬ ТЮБЕТЕЙКА Х"ЕВА!!

Камилов Камил Хамзаевич

кирасивий аникдотик

Синигами

может в шапке каракулевой?? ты куда меня ведешь шапка каракулевая?- я ебать тебя веду тюбетейка хуева !

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы только заслуживаете ЧС тогда

Синигами

ТАК ЭТО РУССКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ... НАБЛЮДАЕМАЯ ВЕКАМИ

Таисия Катарина

КАМИЛ САЛАМ ПОСМОТРИ В МОЕЙ ЛИЧКЕ НОВИЦКАЯ ТЕБЕ ВЫРАЗИЛА СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ДВЕ КАРТИНКИ ПОСМОТРИ ИХ

Таисия Катарина

КАМИЛКА ТЫ НЕ ЗАБЫЛ ЧТО У НАДИ ЕГОРОВОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

Камилов Камил Хамзаевич

Да приду, ушла комиссия. №454 ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 04.03.2018 ТЕМА: ПРЕДМЕТ АРХИТЕКТУРЫ.

Таисия Катарина

НЕ ЗАБУДЬ НАДЮ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Камилов Камил Хамзаевич

Ой а я заработался! Поздравлю

Таисия Катарина

ДОБРОЕ УТРО КАМИЛКА ! ХОРОШЕГО И СПОКОЙНОГО ДНЯ ТЕБЕ . ЛЕГКОЙ И СПОКОЙНОЙ ПОЕЗДКИ ТЕБЕ ДОМОЙ .

Любимая

Ага ! Ну так когда идеальная руки в бок и ставит,пофиг Где ваша тюбииейка😂😂😂😂да?🍫☕

Камилов Камил Хамзаевич

не обижайте идеального мужчину!

Любимая

Не в коем случае.с какого города вы?

Камилов Камил Хамзаевич

город Хива, Узб.

Любимая

Круто

Камилов Камил Хамзаевич

А вы откуда будите Юлия?

Любимая

Ташкент

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия я никак не могу на свою викторину одну землячку. Вы бы не поиграли с нами на агенте? А то Таня ташкентская отказалась

Светлана Шустова

Ответь, это же непорядочно молчать, когда Вас спрашивает дама Не позорь свою красивую тюбетейку!

Камилов Камил Хамзаевич

о чём дама спросила не помню

Светлана Шустова

Берегите свою красивую тюбетейку!😍

Камилов Камил Хамзаевич

№421 ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА - ИГРА 30.01.2018 ТЕМА: ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ - А.П. ЧЕХОВ + 5 ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛА "ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ"

Светлана Шустова

Боже! Это что, проверка моих нервов?

Наталья Андрианова

Идеальный это тот который по настоящему любит и делает всё что бы любимая была счастлива.