Фердыщенко.

Я понимаю обычным краской покрасить эмалированные посуду это не прокатит.. если вдруг на огонь поставить эту посуду покрашенную краской эта краска сама расплавится или что-то ещё там... Конечно можно было в интернете об этом погуглить.. мне хочется с вами эту тему затронуть. Кто смог успешно закрасить (где краска отшелушилась и выпало) на эмалированной посуде специальной краской? И можно ли обратно также в домашних условиях закрасить тем же красочный материалом который использовал завод?

Ответы
Виталина

я знаю что в детских садиках запрещают такой посудой пользоваться. ее списывают.

Ирина

новую купи....

Фердыщенко.

Я конечно эмалированные не буду покупать.. возьму какую-нибудь нержавейку..

Ирина

мне эмалированные нравятся..красивые

Эл
Эльвира

нет