Иван Лыткин

Какой литературный герой Вам наиболее импонирует?

Ответы
Илья Хомутский

Главный герой романа мотылек.... Сильная книга, прочел впервые в 15, тогда это было типа супер экшена, в 25 перечитал уже более осмысленно..... Более сильного духом человека в литературе не встречал, один эпизод романа, когда он в одиночке сидел чего стоит

Настёнка Мельникова

Эрих Мария Ремарк " триумфальная арка" -герой Равик — немецкий хирург-беженец, не имеющий гражданства (настоящее — имя Людвиг Фрезенбург).

Лю
Любаша

Сейчас читаю Милна, "Винни пух и все все все", мне иа нравится, очень интересный герой.... Если что,я на ночь по одной главе детям читаю

Св
Светлана

Фильм-ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ-забыла главный герой(по моему его играл Ричард Гир) Основан на реальных событиях

Ол
Ольга

не поймите меня превратно, но после работы в школе 30 лет и 3 года мне вдруг стал нравиться царь Ирод...

Алёна

хотелось русских поискать, но детское воспоминание диктует Овод ( войнич) и Консуэлло ( Санд))

Ма
Майра

Насчет импонирует не зная.но Мцыри и его наслаждение чувством свободы как то очень понятно

Та
Татьяна

Раскольников, кардинально решает свои проблемы! Только схема не до конца проработана!

Кира Сухарева (Слугина)

Фреккен Бок). Она единственный человек, который подыграл Малышу в его "карлсона")

Нина Архипова

Пьер Безухов. Он очень близок мне по духу, я его не только понимаю, но и чувствую.

Ольга Соцкова

Петя из книги Катаева "Белеет парус одинокий" и всех последующих 3 книг

Кай Фрост

Алекс из серии "Совсем не герой". Олег из " Ведуна". Лютик из "Ведьмака".

Anna Kiseleva

Эркюль Пуаро

Кай Фрост

Бывает .

Феона

маргарита иногда татьяна ларина иногда анна каренина

Флорид Альфертович

Верещагин!!! Я мзду не беру,мне за державу обидно!!!!

Марина Матвиенко

Мисье Пуаро - умён, итиллегентен, хорошо воспитан.

Инна Черненко

Маргарита...из мастера и маргариты,Булгакова

Lidia Papst

Время не желает,герой романа Джека Лондона

Аленка Колосова

Илья Муромец,Тарас Бульба,Сталин,Брежнев.

Иван Лыткин

эээ..стой, Зорька)))какой Сталин, какой Брежнев?)))ещё Ельцин, скажи😑

Аленка Колосова

Нет, Ельцин-враг!Как и Горбачёв.

Иван Лыткин

но не литературный герой...ни тот, ни тот, ни , тем более, Сталин)

Аленка Колосова

Сталин лучше всех героев.И его не хватает

Ан
Анютка

Оскар (жутко громко и запредельно близко)

Пан Стефа́н

Их много, какой наиболее трудно назвать.