Ka
Kahebus

Какой подарок дарить, на первое свидание? Кроме
цветов....

Ответы
Михаил Гехт

Ничего дороже воздушного шарика (можно приспособы для запуска мыльных пузырей) и кофе или сока. Если девушко продаёт время за деньги, то лучшеуж искать специалистку именно вэтом, а не дилетантку, обучающуюся за твой счёт

Fenix🇱🇹

Хорошее настроение , покатушки на машине , лодке , лошади .... Оно должно быть запоминающимся , а вот подарков не надо , слишком рано , вы же не покупаете ее , с надеждой на секс.

Ал
Александр

Ни какой. вдруг придёт чудо какое нибудь, и это будет в первый и последний раз...? Вот на второе - это да.

Ирина

прогулку и разговоры ни о чем, без занудства и желательно не о себе любимом....

Анна

конфеты. А цветы не очень хорошо. если придется с букетом весь вечер гулять.

Светлая

Конфеты и всё что захотите 👻а главное -
незабываемый вечер или день 🎉

Ге
Георгий

Ну ты даешь ...нашел где искать романтику ..😂

Ka
Kahebus

Где её икать? В старых СССР колонках?

Ге
Георгий

Не вижу связи между СССР и романтикой ..

Ka
Kahebus

Романтика системы были...

Ге
Георгий

В те времена романтика была что надо ..а ещё была любовь , сейчас же , это какая то игра ..

Леди Мила

никакой.. и цветы не надо... прикинь, ей целый вечер с этим букетом ходить.

Леди Мила

никакого, и цветы не нужно. представь, ей целый вечер с букетом ходить..

Ек
Екатерина.

А кроме цветов ничего и не надо...первое же..,а там как пойдёт...

Ka
Kahebus

На заметку 🤔👍

Та
Тамара

Для первого цветов достаточно. А дальше видно будет

Натка М_Мак

Никакой. На первое свидание достаточно цветов

Владимир Забродин

Можно сразу и окольцевать😜

Ka
Kahebus

И что потом делать? с хаты валить...🙄

Эл
Элина

Подари ей прекрасный романтический вечер

Ярослав Русланович

Приятный совместный вечер, возможно ночь.

Скорпион Иванович

Своё фото, чтобы на втором тебя опознала!

Пётр Ермаков

Цепочка с кулоном по цене от 150000 и выше....

Прохор Громов

В жизни не дарил ничего, только угощал.

Mi
Mila

Не надо подарков на первом свидании)...

Та
Таньчик

Интересную, весёлую прогулку и +цветы

Ka
Kahebus

всё так просто Да не просто

Та
Таньчик

Но почему же

Ро
Ромашка

Возьмите на прокат велосипеды и.. ))

Ka
Kahebus

👍